Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

China International Hardware Show - оснастка для мастеров на все руки. Спешите!

10 августа 2008CHINA INTERNATIONAL HARDWARE SHOW

China International Hardware Show, организованный компанией Practical World, пройдет в Шанхае с 17 по 19 сентября. В течение долгого времени выставка сохраняет позиции центрального события в Азиатском регионе, которое посвящено оборудованию и инструменту для работы на дому. Многие из экспонентов признают, что CIHS предлагает идеальные условия для установления деловых контактов на международном уровне. Следует отметить высокий уровень профессионализма гостей, который играет важную роль в эффективности общения. Количество договоров, подписанных на мероприятии, увеличивается год от года, равно как и ассортимент качественной продукции. Вместе с тем растет и число заявок на участие от крупных предприятий и лидеров отраслевого рынка. Разнообразие видов товаров постоянно пополняется, так как  на China International Hardware Show многие производители привозят  ряд эксклюзивных проектов.

 

Впервые China International Hardware Show займет 9 павильонов площадью 103500 квадратных метров. Кроме того, достаточно велико будет представительство национальных групп (150 известных брендов). К восьми совместным стендам присоединятся фирмы таких стран, как Германия, Италия и Тайвань. Дебютантом 2008 года выступит Испания. Таким образом, выставка CIHS подтверждает статус важного коридора между государствами Азии, Европы и Америки. В общей сложности  2000 компаний покажут свои достижения, привлекая ответственных лиц промышленного сектора.

 

Список экспонируемых продуктов включает гамму предложений, среди них можно выделить четыре основные категории:

 

- инструмент (электрический и ручной инструмент, автоматика, гидравлическое и пневматическое оборудование, лестницы и подмости, аппараты высокого давления для очистки, сварочное оборудование и паяльный инструмент);

 

- обустройство дома (лесозаготовки, крепеж, мебель с плоским корпусом, лакокрасочная продукция, лампы и осветительная техника, скобяные изделия, кабели и соединители, обои и строительные материалы, керамическая плитка, сантехника, комплектующие детали для ванных, кухонь);

 

- безопасность (системы сигнализации, замки и ключи, противовзломные запирающие устройства, контроль доступа и блокирование). Сюда также относятся декоративные металлические изделия и фурнитура;

 

- садовая техника и инструмент , в т.ч. технологии водоснабжения, наружное освещение, флористика и ландшафтный дизайн.

 

China International Hardware Show поразит своими масштабами и, будучи крупнейшей выставкой подобного рода в Азии, готовит массу сопроводительных мероприятий, индивидуальных встреч и обсуждений. Большинство посетителей и участников каждый раз возвращаются на CIHS. Доверие к показу говорит об устойчивом развитии потенциала для успешного ведения бизнеса. Ожидается, что мероприятие посетят более 34000 человек.

 

China International Hardware Show  имеет огромное значение для становления и роста компании. На мероприятие приглашаются представители разных отраслей промышленности, производители оборудования и рабочего инструмента, специалисты в области электроники и электротехники, разработчики. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие China International Hardware Show, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке China International Hardware Show

Международная выставка крепежных технологий Fastener Fair Turkey 2020 пройдет на новом месте

Предстоящая международная выставка крепежных технологий Fastener Fair Turkey получила новое место проведения — Tuyap в Стамбуле. Выставка пройдет с 27 по 29 февраля 2020 года.

07 августа 2019Fastener Fair Turkey 2020<

На EMO Hannover 2019 представят новое оборудование для обработки металла

С 16 по 21 сентября 2019 года международные производители представят умные технологии на EMO Hannover 2019 в Ганновере

22 апреля 2019EMO Hannover 2019<

Используйте возможность стать участником выставки wire Russia/Проволока Россия 2019

Продолжается прием заявок на участие в выставке wire Russia / Проволока Россия 2019

12 апреля 2019wire Russia 2019 / Проволока Россия 2019<

Компании по обработке листового металла сразятся в онлайн-соревновании EuroBLECH

EuroBLECH 2018 вручит награды пяти компаниям – победителям онлайн-конкурса «Шаг в цифровую реальность»

25 июля 2018EuroBLECH 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв