Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

CIOE. Оптоэлектроника в руках ведущих специалистов

23 июля 2008

С 6 по 9 сентября на экспоплощадке Shenzhen Exhibition Center (г. Шеньчжень) пройдет Китайская международная выставка CIOE (China International Optoelectronic Exposition). Это всемирно известное мероприятие, которое представляет последние технологии и инновации в области оптоэлектроники. Пользуясь поддержкой многочисленных профильных ассоциаций, выставка достигла высокого профессионального уровня и заслужила авторитет на мировой арене. Ожидается, что в этом году CIOE посетят свыше 18000 гостей и примут участие более 1200 экспонентов, среди которых такие гиганты индустрии, как Sony, Olympus, Leica, Yokogawa, Schott, Coherent и другие.

 

Оптоэлектронная промышленность Китая переживает сейчас стремительный подъем и получает серьезные финансовые вливания со стороны крупных инвесторов.  CIOE как нельзя лучше отражает развитие отрасли, поэтому выставка ежегодно принимает ведущих игроков рынка. На 65000 квадратных метрах представлены оптические средства и материалы (плоскопанельные дисплеи, компоненты оптоэлектроники, оптоэлектронные материалы); оптическая аппаратура (телескопы, микроскопы, линзы, отражатели, камеры); опто-информационные технологии (входное и выходное оптическое оборудование, оптические запоминающие устройства); средства оптоэлектронной связи (системы и оборудование, компоненты); лазерные генераторы и оптоэлектронные дисплеи.

 

CIOE предполагает укрепление сотрудничества компаний оптоэлектронной промышленности, импортеров и экспортеров, предприятий по изготовлению цифровой техники, мобильных телефонов, разного рода оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия CIOE: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

 

Подробная информация о выставке CIOE

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 марта 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

Smart Maintenance Pavilion отметит свою премьеру на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники — Productronica 2019 — с 12 по 15 ноября в Мюнхене.

22 июля 2019Productronica 2019<

Стартовала международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники

«Фотоника 2017» – главное событие лазерно-оптической отрасли России

01 марта 2017Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв