Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Cityscape Global 2019: деловая программа

04 сентября 2019Cityscape Global 2019

Международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Cityscape Global пройдет с 25 по 27 сентября 2019 года в Дубайском всемирном торговом центре.

cityscape-global-2019-international-real-estate-investment-projects-business-program

В деловой программе: Cityscape Conference, Cityscape Intelligence и Cityscape Talks, которые обещают предоставить общий опыт и понимание различных классов активов недвижимости.

Cityscape Global Conference 2019

В этом году конференция Cityscape Global Conference состоится во вторник, 24 сентября, в InterContinental, Dubai Festival City.

За прошедшие годы программа значительно выросла, предоставляя рыночные тренды, данные о проектах и анализ рынка недвижимости и его секторов. Предлагая множество треков, которые позволяют посетителям узнать, что будет дальше в области глобальных инвестиций, развития и тенденций, за ними следует программа по архитектуре и дизайну и впервые PropTech and Innovation.

Cityscape Talks 2019

Предназначенные для обмена знаниями и создания сетей, бесплатные конференции Cityscape Talks будут охватывать всю цепочку — инвесторов, правительства, архитекторов, консультантов, инженеров и поставщиков услуг. Спикеры рассмотрят все классы активов: жилых, коммерческих, промышленных, гостиничных, розничных и офисных.

Посетители смогут принять участие в интерактивных дискуссиях с влиятельными экспертами отрасли и узнать об альтернативных методах получения высокой доходности от инвестиций в недвижимость, взглянуть глазами инсайдеров на текущие глобальные тенденции в розничной торговле и влияние цифрового мира на дизайн. Общение будет проходить в неформальной обстановке. 

Кроме того, будет возможность принять участие в 1-часовом семинаре по внедрению WELL и получить сертификат CE.

Cityscape Intelligence 2019

Cityscape Intelligence состоится 25 сентября в Зале 3 в DWTC, где с 10:00 до 15:00 пройдут первые в истории «Cityscape Charettes Powered by RIBA». Перед группой архитекторов и дизайнеров, геодезистов и междисциплинарных представителей Департамента земельных участков Дубая поставят проблему, а команды представляют свои решения аудитории и примут участие в «Live Design Review», где их оценят экспертные судей, в том числе Крис Уильямсон, вице-президент RIBA.

После выступлений пройдут образовательные сессии, посвященные анализу возможностей в Португалии, Германии, Великобритании и ОАЭ, стандартам и правилам в сделках с недвижимостью на специализированных сессиях под руководством Таймура Хана, директора по исследованиям Knight Frank, Джозефа Морриса, партнера по рынку капитала, Шахрама Сафай, партнера в Afridi & Angell и многих других.

Наряду с этим, более 100 ведущих девелоперов недвижимости представят свои последние проекты по всему региону. Организатор Informa Markets ожидает 300 разработчиков и поставщиков на мероприятии.


Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт выставки Cityscape Global 2019
 

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв