Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

CMEF 2013: гений азиатских технологий

29 мая 2013
Лучше других к Китайской международной выставке медицинского оборудования и технологий CMEF подходят определения «целеустремленная» и «амбициозная», хотя такими эпитетами принято называть людей.CMEF  — яркий пример того, как небольшая региональная экспозиция выросла до уровня престижного международного события. Сейчас она проходит дважды в год и может поспорить с любой европейской ТОП-овой выставкой по количеству участников и уровню проведения.
На CMEF проходят показы наиболее выдающихся и перспективных разработок, научных открытий и технологических инноваций. Здесь же представлен полный спектр лабораторного, клинического, диагностического, больничного, терапевтического и медсестринского оборудования. Кроме того, хирургические инструменты, искусственные органы и программное обеспечение. 
Деловая программа выставкивключает саммиты и конференции по актуальным направлениям диагностики.
Событие проходит два раза в год. Очередная, 70-я по счету сессия CMEF состоится с 3 по 6 ноября в городе Сямынь. Как всегда, она предвещает плодотворное общение с производителями и поставщиками продукции, заключение дорогостоящих сделок и подписание меморандумов о сотрудничестве.

Источник: ExpoMap.Ru

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Итоги ведущей российской выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF. Осень 2019

Более 3900 специалистов из регионов России и зарубежных стран посетили выставку MIOF. Осень 2019, прошедшую с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо.

28 октября 2019

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв