Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

ПМЭФ 2018 соберет представителей политических и деловых кругов

21 мая 2018ПМЭФ 2018

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса.

ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В 2017 году практически вдвое увеличилось количество мероприятий деловой программы Форума. Тогда выступили свыше 900 модераторов и спикеров. Сто двадцать семь мероприятий прошли в форматах панельных сессий, круглых столов, теледебатов, бизнес-завтраков и бизнес-диалогов. Впервые после трехлетнего перерыва в рамках ПМЭФ состоялся бизнес-диалог Россия – США, в работе которого принял участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

В прошлый раз программа Форума была разработана при участии более 500 ведущих экспертов из России, Европы, США, Австралии и стран Азии — это представители различных экономических школ, институтов развития, деловых кругов со всего мира.

На предстоящем ПМЭФ обсудят вопросы российской юрисдикции, госполитику в области инноваций, налоговую политику, инвестиционный прорыв Дальнего Востока, факторы устойчивости рыбной индустрии. Проведут Арктическую сессию, а в рамках панельной дискуссии «Энергетическая трансформация» выступит Генеральный секретарь ОПЕК.

Спортивную программу дополнит сессия «Киберспорт — новый глобальный тренд в спорте и бизнесе»

Программа ПМЭФ >>>

Выставка SPIEF Investment & Business Expo

В рамках Петербургского международного экономического форума проходит выставка SPIEF Investment & Business Expo. На площадке демонстрируют B2B-решения и технологии, представляют перспективные проекты, общаются с руководством глобальных корпораций, представителями органов государственной власти.

На Форуме в Санкт-Петербурге будет работать Зона презентаций ПМЭФ при поддержке EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ) для открытого обсуждения практических решений, представленных крупными компаниями и государственными организациями.

Как принять участие >>>

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Международный экспортный форум Сделано в России 2019: обсуждение вопросов экспортного потенциала

14 ноября в Москве пройдет Международный экспортный форум Сделано в России 2019, которое соберет ведущих экспертов российского экспортно-ориентированного бизнеса.

18 октября 2019Сделано в России 2019<

Предприниматели из 16 стран мира заинтересованы в посещении Межрегионального экспортного форума 2019

С 26 по 27 сентября в Перми пройдет ежегодный межрегиональный экспортный форум (МЭФ) 2019 – экспертно-образовательная площадка по развитию экспорта, главной целью которой является создание уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров.

18 сентября 2019МЭФ 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв