Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

SAP Форум познакомит с цифровой трансформацией бизнеса

13 апреля 2017SAP Форум Москва 2017

В Москве состоится крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центральной и Восточной Европе

Ключевая тема SAP Форума, который пройдет 13 апреля в «Крокус Экспо» – Digital Now, Цифровое Настоящее. На стендах форума вы сможете ощутить себя жителем «умного города», сотрудником цифрового нефтяного предприятия, управляющим и тренером на «стадионе будущего», путешественником на «Аэроэкспрессе», управляющим магазина. Вы увидите реальные проекты и прототипы цифрового будущего с использованием решений SAP и партнеров: систему удаленного управления производством на Марсе, управление энергетической компанией и умным магазином, виртуальную реальность для склада и погрузки, искусственный интеллект в управлении городским трафиком и многое другое.

Ежегодное и крупнейшее в своей области мероприятие в России и странах СНГ в этом году соберет более 4 000 участников, среди которых – руководители компаний, специалисты в области IT, маркетинга, HR, финансов и других.

В программе Форума:

  • более 90 экспертных докладов
  • 50 стендов с шоу-кейсами из разных индустрий
  • 12 параллельных сессий, посвященным рискам предприятия в условиях цифровой экономики, B2Me: новые модели бизнеса для потребительских индустрий, цифровому настоящему управления персоналом, финансам как бизнес-партнеру и другим темам
Ключевым партнером SAP Форума Москва в 2017 году является ПАО «Газпром нефть». Для зарегистрированных участников на сайте доступна возможность создания собственного расписание посещения мероприятий SAP Форума.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Переобуться в воздухе: как изменить бизнес, чтобы стать сильнее?

Состоялся XXVI эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии»

23 марта 2021

Расширение горизонтов профессиональных знаний и возможностей российских менеджеров на бизнес-выставке 4.0 Pro-Management 2019

Новая выставка Pro-Management 4.0 для обмена опытом в сфере менеджмента, где можно получить новые знания и ознакомиться с инструментами для повышения эффективности своего бизнеса, пройдет в Технопарке Сколково с 11  по 12 ноября.

21 октября 2019Pro-Management 2019<

Канеман, Пайн, Гоулстон 7 октября на бизнес-форуме MTT Forum 2019 в Москве

7 октября на бизне-форуме MTT Forum 2019 поделятся знаниями о поведенческой психологии Нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман, а также эксперт по переговорам Марк Гоулстон и сторонник маркетинговой стратегии «массовая кастомизация» Джозеф Пайн. 

26 сентября 2019MTT Forum 2019<

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 марта 2019CEBIT Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв