Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

РИФ+КИБ: все про интернет в 2017 году

24 марта 2017РИФ+КИБ 2017

Через месяц РИФ+КИБ объявит главные тренды

Как  и всегда, знаменитый интернет-форум пройдет в формате выездного подмосковного мероприятия на территории пансионата «Лесные Дали» — с 19 по 21 апреля  в этом году. 

Быть на ​РИФ+КИБ особенно важно профессионалам, чей бизнес связан с интернет-технологиями; кто ищет новые способы работы с клиентами и массивом данных; кому интересен опыт в сфере маркетинга и PR от лидеров отрасли.  

Самый нескучный форум весны  

21-й РИФ+КИБ снова разделяется на конференцию, выставку и внепрограммные активности.

На выставке вы сможете найти партнеров среди 50 российских и зарубежных компаний. Тут оценивают новые сервисы и продукты — на стендах, в рамках презентаций и специальных активностей, которые проводят участники. 

Основная программа форума пройдет в 8 параллельных залах. Вы услышите ведущих экспертов по темам:

  • Экономика данных
  • Регулирование КИИ
  • Международные практики развития бизнеса
  • Главные кейсы в Digital и Performance Marketing
  • E-Commerce: Аналитика, внутренняя и внешняя
  • Современное образование онлайн 
  • Курс на KPI: Контекстная и таргетированная реклама
  • Индустрия 4.0 Дебаты: «Inhouse vs агентство» и «Узкая специализация против FDS-подхода»
  • Будущее СМИ и другие

Плюс секции  Программы 2.0, отобранные участниками и одобренные Оргкомитетом. Голосование за ТОП-10 продолжится до 27 марта.

В 2017-м особый акцент сделан на развлечения: вечеринки, конкурсы, шоу и другие сюрпризы. Из нового — программа  РИФ.ЗОЖ, включающая спортивно-игровые состязания. 

А еще в этом году стартует проект  РИФ.Лица. Организаторы будут рассказывать об участниках форума: их профессиональной карьере, увлечениях, хобби и бизнесе.

Чем удивит РИФ+КИБ

За 3 дня работы Форума в нем примут участие более 8 000 посетителей и 600 докладчиков, пройдет 100 круглых столов, секций и мастер-классов. 

И самое главное.  РИФ+КИБ  — это взгляд на отрасль изнутри. Где, как не на весеннем форуме можно поговорить с ключевыми людьми Рунета.  Он дает столько полезного общения, сколько не получить за год даже при плотном графике встреч. И возможно, уже этой весной произойдет судьбоносное для вашей компании знакомство. 

Посетить лично >>>

Приезжайте за новыми идеями и связями!

До 31 марта участие в Форуме по специальной цене — 8 000 рублей включая все налоги.

Организатор: РАЭК

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв