Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На SAP Форуме профессионалы обсудили технологические тренды

22 апреля 2016

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось одно из крупнейших деловых мероприятий на территории СНГ в отрасли  SAP Форум Москва, тема которого в этом году – «Бизнес в стиле Digital».

В рамках форума  13 параллельных сессий, более 40 стендов с решениями SAP, а также возможности для делового общения с коллегами, специалистами, экспертами. SAP приглашает гостей форума заглянуть в будущее, которое создается с помощью технологий.

Более 3 500 участников, партнеров, клиентов, журналистов и гостей SAP обсудили в рамках форума вопросы, посвященные построению эффективного бизнеса и возможностям современных технологий. 

Программа SAP Форум Москва представлена в соответствии с видением SAP областей цифровой трансформации: 

  • HR как ключевой партнер цифрового бизнеса
  • Инновации. Финансы и аналитика
  • Клиенториентированность и омниканальность
  • Бизнес-сети и взаимодействие с поставщиками
  • Цифровое производство и Интернет вещей 

Особый интерес среди представителей производственных предприятий вызвала секция «Цифровое производство и Интернет вещей», в рамках которой затронули такие актуальные вопросы, как:

  • реализация процессов управления производственными активами
  • автоматизация процесса планирования ремонтов на предприятиях
  • обеспечение целостности бизнес-процессов управления производством посредством непрерывной (онлайн) интеграции ERP-MES
  • склад без людей
  • Интернет вещей в действии на примере вертолетной компании Marenko 


Тема SAP Форума, объединяющая все секции, посвящена технологиям как основному двигателю изменений, повышающим уровень значимости цифровой трансформации для руководителей, рассказывающим о стратегии и опыте SAP с целью дальнейшего применения в российских компаниях.

Инновации – не тренд, а сложившаяся реальность: трансформация бизнес-процессов, создание новых площадок для взаимодействия с клиентами, изменение в области коммуникаций. Технологии способны не только автоматизировать процессы, но и выступить драйверами изменений в бизнесе. 

В рамках SAP Форума профессионалы представили самые значимые технологические тренды, поделились видением развития технологий, продемонстрировали возможности вычислений в реальном времени, результаты, которых можно добиться, применяя технологические решения SAP. Деловая программа выстроена в соответствии с потребностями целевой аудитории – тема цифровой трансформации раскрывается для каждой области профессиональных интересов. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Инновационные технологии на форуме MIF в рамках выставки торговой недвижимости MAPIC 2019

Более 25 компаний представят передовые идеи и инновационные решения на форуме MAPIC Innovation Forum, который пройдет в рамках международной выставки торговой недвижимости с 13 по 15 ноября во Франции.

07 октября 2019MAPIC 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв