Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Эксклюзивные устройства виртуальной реальности покажут на AR Conference 2016

21 ноября 2016AR Conference 2016

30 ноября в Москве состоится третья масштабная выставка-конференция по дополненной и виртуальной реальности – AR Conference.

 
 

Участников ожидают новые и яркие  разработки, презентация эксклюзивного устройства виртуальной реальности, доклады от международных экспертов об аналитике рынка, продвижение брендов, применение VR-технологий в инфраструктуре Москвы, а также об эволюции и будущем AR/VR-технологий.
 
На AR Conference будут презентованы:

  • Первый в России предупреждающий мотошлем LiveMap с дополненной реальностью.
  • Приложение HillaryDonald GO. Разработчики нашумевшего приложения в США расскажут детальнее о сути и важности приложения на конференции.
  • Автоаттракцион виртуальной реальности, который позволит почувствовать себя настоящим пилотом гоночного или раллийного автомобиля с помощью обычного кресла.
  • Квест в виртуальной реальности от компании «Фибрум», где можно ощутить себя героем голливудского боевика с игрой The Raid.
  • 15 кейсов виртуальной реальности от компании PWRG.
  • 6 виртуальных игр с интригующими сюжетами, VR-ролики и фильмы от компании Homido.
  • Кейсы компании Piligrim XXI. С помощью технологии AR можно будет оказаться в прошлом и увидеть легендарные события в 3D и дополненной реальности, а также побывать за пару минут во всех городах России.

В рамках AR Conference состоится Speed Dealing, где молодые стартапы смогут представить свои идеи, разработки на тему виртуальной и дополненной реальности, и получить наставления от экспертов. Это отличный шанс найти инвестора для реализации новых проектов.


Источник: Выставочная компания Smile-Expo

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

CEBIT Russia 2019 получит поддержку со стороны немецкого бизнеса

Выставка CEBIT Russia пройдёт в крупнейшем в Европе технопарке «Сколково» с 25 по 27 июня 2019 года.

24 декабря 2018CEBIT Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв