Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На форуме ECEF 2020 выступят глава Reed Exhibitions и основатель BrandTwist

27 декабря 2019Exhibition and Convention Executives Forum – ECEF 2020

Продюсер Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) Сэм Липпман объявил два ключевых докладчика форума 2020 года. Оба спикера обладают разными практическими знаниями, видением, идеями, которыми они поделятся с гостями ECEF.

conferencii-marketing-organizatsiia-meropriiatij-exhibition-and-convention-executives-forum-ecef-2020

Откроет программу форума 27 мая Чет Бёрчетт (Chet Burchett), главный исполнительный директор Reed Exhibitions. Тема его доклада отражает незримый, но определяющий дальнейшее развитие индустрии фактор «силы предназначения» мероприятий. С появлением множества цифровых решений обновляются подходы и форматы; под их влиянием меняется даже опыт взаимодействия с аудиторией. Чет раскроет мысль о том, насколько важно соблюдать баланс между применением технологий, основанных на данных, и необходимостью сохранить изначальный смысл проведения мероприятий.

Второй ведущий спикер ECEF 2020 — Жюли Коттино (Julie Cottineau) — выйдет на сцену с заключительным выступлением. Глава и основатель BrandTwist, бывший вице-президент по бренду Ричарда Брэнсона Virgin, расскажет о силе бренда и возможностях роста, которые он дает. Для организаторов — это устойчивые и прибыльные мероприятия. «Все доступные нам данные подтверждают, что у экспонентов и посетителей беспрецедентно широкий выбор, поэтому значение и ценность бренда возрастают», — объясняет г-н Липпман. 

Посмотреть темы ECEF 2020 

После итогового обсуждения откроется зона TechDemo, где разместятся поставщики ИТ-решений для подготовки, работы и подведения итогов мероприятия. 

Спонсоры ECEF представляют свои продукты в технологической зоне третий год подряд, и за шесть месяцев до начала форума осталось лишь два свободных экспоместа.

В 2020 году зону TechDemo займут: 

  • 42Chat
  • Experient
  • Freeman 
  • GES
  • Gleanin 
  • Map Your Show
  • mdg
  • PSAV
  • Ungerboeck Software International

В прошлый раз на ECEF демонстрировали решения для продажи спонсорства и площади, интерактивные и аудиовизуальные технологии, digital-продвижение на базе экосистемы Fuzion™ и другие маркетинговые инструменты.

Зарегистрироваться на ECEF 2020 


О форуме ECEF 

Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) — одна из немногих обязательных встреч руководителей компаний и ассоциаций США, организующих деловые мероприятия. На форум приглашают обсудить тренды, кейсы и прогнозы, а также «включить» креативное мышление при подготовке выставок и конференций.

Подробнее о форуме ECEF 2020

Модератор: Сэм Липпман (Sam Lippman), президент и основатель Lippman Connects, консультирует руководителей организаций в сфере выставочно-конгрессной индустрии. Перед этим проводил крупные международные события: CES, Graph Expo, Print и Национальную конференцию по вычислительным системам (NCC). Г-н Липпман —​ докладчик, автор и внештатный лектор. Активно участвует в деятельности Международной ассоциации выставок и мероприятий (IAEE), Ассоциации профессиональных организаторов конференций (PCMA) и Общества независимых организаторов выставок (SISO). Идеолог и организатор форума ECEF, цикла круглых столов (Exhibit Sales Roundtable, Attendee Acquisition Roundtable и Large Show Roundtable).

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв