Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Открылся Всероссийский научно-образовательный форум «Медицинская диагностика»

25 мая 2016

24 мая в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо» стартовал 8-й Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика», который является одним  из наиболее известных и популярных медицинских  мероприятий в России и объединяет врачей различных медицинских специальностей  из России и со всего мира.

В рамках форума «Медицинская диагностика» пройдут следующие события:

  • 10-й, юбилейный, всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология»;

«В научной программе Конгресса акцент сделан на разработку программ ранней (доклинической) диагностики социально-значимых заболеваний, в первую очередь болезней сердца и сосудов, вопросы структуры специальности и качество подготовки специалистов. В работе Конгресса примут участие практические врачи и всемирно известные отечественные и зарубежные ученые. Такие форумы способствуют улучшению структуры диагностической и лечебной помощи и, надеюсь, окажутся полезными каждому конкретному специалисту, пациенту и всему населению в целом»,  отметил президент Конгресса «Радиология 2016», член-корреспондент РАН Л.С. Коков.

  • 5-й московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода».

Основные темы данного курса посвящены следующему кругу вопросов: пренатальная диагностика и консультирование при выявлении врожденных пороков развития плода; клиническая и молекулярная тератология; пренатальный скрининг и оценка риска у матери и плода; эхокардиография плода; фетальная хирургия; ультразвуковая диагностика в гинекологии.

  • 8-я Всероссийская конференция «Функциональная диагностика», посвященная стандартизации методов и используемых нагрузочных  тестов во всех направлениях функциональной диагностики  в кардиологии и ангиологии, в неврологии и нейрохирургии, в пульмонологии, терапии и хирургии и в других направлениях. 
  • 8-я Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика».

Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв