Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

ITE и Крокус Экспо объединяют 6 промышленных выставок

27 октября 2015

С 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» впервые в одно время на одной выставочной площадке будут проходить 6 международных промышленных выставок.

Testing&Control 12-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования;
PCVExpo 14-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»;
Mashex Moscow  18-я Международная выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий;
Силовая Электроника 12-я Международная выставка компонентов и систем силовой электроники;
NDT Russia 15-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики;
ExpoCoating Moscow 13-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий.

Проведение на одной площадке международных промышленных выставок, охватывающих широкий спектр отраслей экономики, обеспечивает отличные условия для роста эффективности взаимодействия отечественных и зарубежных промышленных предприятий. Посещение выставок позволит специалистам производственных компаний за короткое время выбрать современное оборудование и надежных поставщиков для решения своих технологических задач: обработки металла, получения сжатого воздуха, перекачки различных сред, входного контроля и различных испытаний, экологической и технической диагностики, метрологических измерений, нанесения различных видов покрытий и многих других.  

Более 650 компаний из 35 стран мира примут участие в промышленных выставках ITE в МВЦ «Крокус Экспо», где продемонстрируют оборудование и материалы для различных отраслей российской экономики: 

  • нефтехимической и нефтегазовой
  • машиностроения
  • химической
  • металлургии
  • строительства
  • авиационно-космической
  • энергетики
  • военно-промышленного комплекса
  • автомобилестроения
  • жилищно-коммунального хозяйства и других.

В 2014 году количество посетителей этих промышленных выставок в совокупности составило 16 500 человек.

Промышленная синергия выставок ITE в Крокус Экспо

Благодаря насыщенной деловой программе каждая из шести промышленных выставок станет крупнейшей коммуникационной площадкой, открывающей для производителей и дистрибьюторов возможность прямого диалога с заказчиками, представителями органов государственной власти и региональных администраций, госкорпораций и научно-исследовательских институтов. На конференциях и семинарах специалисты обсудят вопросы метрологического обеспечения исследований в авиационно-космической промышленности, особенности применения нового энергоэффективного оборудования на объектах промышленного и гражданского назначения, внедрения инновационных технологий на отечественных предприятиях насосостроения и перспективы импортозамещения высокотехнологичной продукции силовой электроники для ключевых отраслей российской промышленности.

Проведение международных выставок PCVExpo, MashexMoscow, ExpoCoatingMoscow, PowerElectronics, NDTRussia и Testing&Control будет способствовать модернизации производства, повышению качества и конкурентоспособности продукции отечественных предприятий, созданию условий для научно-технического прорыва в российской промышленности и, в конечном счёте, укреплению индустриального потенциала России. Организатором этих бизнес-мероприятий выступает Группа компаний ITE.


Источник, фото: МВЦ «Крокус Экспо»

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Новая глава в истории развития выставки пластмасс и каучука interplastica 2020

По прогнозам организаторов 680 экспонентов представят свои новинки на крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы interplastica 2020. Мероприятие пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

10 декабря 2019Интерпластика 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв