Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Насыщенная программа форума CSTB. Telecom-Media 2016

26 января 2016

Выставка CSTB. Telecom-Media является основной площадкой для встречи ведущих игроков рынка спутниковых услуг и мультимедийных технологий, телекомпаний, кабельных операторов, производителей и дистрибьюторов интерактивных видео услуг, региональных операторов и вещателей. 

На протяжении трех дней работы CSTB – насыщенная программа форума, состоящая из 15 тематических секций и панельных дискуссий, в которых примут участие более 150 докладчиков.

26 января в 12:00 программу форума откроет панельная дискуссия "Новая модель ведения бизнеса в области тв и телекома в условиях падения доходов".

Ведущими выступят Юрий Припачкин - президент Ассоциации кабельного телевидения России и Яна Чурикова - руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания VIACOM.

Представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, члены профильных ассоциаций, представители крупнейших компаний – операторов, а также российских и зарубежных вещателей обсудят стратегию государства в отношении неэфирного телевизионного вещания, что изменилось на российском рынке платного ТВ после ограничений иностранной доли в СМИ, проблемы структурирования рынка и консолидации активов, а также подготовку законодательной базы для ОТТ-сервисов. 

Помимо этого сегодня пройдут пресс-конференция "Триколор ТВ", посвященная подведению итогов 2015 года, секция "Развитие российского рынка спутникового ШПД и мультимедийных технологий. Расширение спектра услуг операторов спутникового телевидения", модератором которой выступил Олег Колесников - заместитель генерального директора НТВ-ПЛЮС, форум региональных операторов и вещателей, а также презентация "Цифровое телевидение": стратегия пяти экранов.

Одним из значимых событий CSTB Telecom-Media’2016 станет объявление победителей 7-й национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра", которое пройдет 27 января. 

Выставочная экспозиция CSTB представляет уникальную подборку практически всех российских и зарубежных телеканалов, вещающих в сетях многоканального цифрового телевидения на территории России и в странах СНГ. Посетителей ожидает знакомство с последними достижениями и новинками в области телевидения и телекоммуникаций, а в качестве развлекательных мероприятий - яркие программы с участием звезд кино и шоу-бизнеса.

CSTB.Telecom-Media продолжит свою работу до 28 января.


Источник: Крокус Экспо

Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 марта 2019CEBIT Russia 2019<

Открылась выставка CSTB Telecom & Media 2019

Главная выставка индустрии телевизионной и телекоммуникационной отрасли CSTB Telecom & Me­dia 2019 начала свою работу. Выставка-форум проходит с 29 по 31 января в Москве, МВЦ «Крокус Эксп­о», Павильон 2.

30 января 2019CSTB Telecom & Media 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв