Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Деловая программа на Paperworld Russia 2012

22 августа 2012
В рамках Paperworld Russia 2012 будет представлена насыщенная деловая программа. Ведущие экспертов поделятся секретами новейших технологий с профессионалами канцелярского рынка. В качестве спикеров и модераторов интерактивных семинаров и мастер-классов на Paperworld Russia 2012 выступят редакторы журналов «Канцелярское дело» и «Craft and Hobby», агентство интернет-рекламы и инновационного маркетинга «Garin-Studio», группа компаний digital-маркетинга «Affect», а также Московский Государственный Университет Печати. Большая часть программы будет посвящена актуальным вопросам раскрутки компании и повышению объема продаж в сети Интернет. 
Специалист Garin-Studio Романова Татьяна расскажет о специфике продаж канцелярских и офисных товаров в сети Интернет, о способах привлечения клиентов и повышения их лояльности. Коллектив Garin-Studio обладает собственными уникальными разработками в области интернет-рекламы, а также успешно ведет научно-исследовательскую работу по изучению и систематизации новых медиа и методов воздействия на аудиторию при поддержке специалистов ведущих ВУЗов Москвы (МГУ, МГТУ им Н.Э.Баумана, МАИ).
Презентация управляющего группы компаний digital-маркетинга «Affect» Дмитрия Козлова «Как платить только за результат. 5 способов экономии рекламного бюджета» научит посетителей грамотно выстраивать маркетинговую политику при планировании продаж в своей сфере деятельности. За 10 лет существования сильнейшая стратегическая и креативная команда Affect реализовала более 150 успешных кампаний в интернете.
В рамках деловой программы Paperworld Russia 2012 ведущий специалист России по бумагопластике, кандидат искусствоведения, Юлия Анатольевна Васерчук из Университета Печати проведет мини-лекции по следующим темам: «Бумага как культурное явление: вчера, сегодня, завтра», «Исчезающая культура бумаги», «Бумажные носители для будущих поколений», «Бумагопластика, как проектная культура дизайна».
Генеральный информационный партнер выставки журнал «Канцелярское Дело» расскажет о перспективах российского канцелярского рынка, глобализации и взаимодействии российских и западноевропейских производителей, о достоинствах и недостатках коммерческих стратегий, выбранных компаниями для продвижения на рынке, о применении современных маркетинговых инструментов на практике.
Генеральный партнер Creativeworld Russia Salon, единственный на российском рынке B2B журнал "Craft and Hobby" проведет ряд мастер-классов и семинаров, посвященных товарам для хобби и творчества.
Бесплатный билет на Paperworld Russia: 1 бейдж на 4 выставки 
Paperworld Russia 2012 пройдет с 25 по 27 сентября в Экспоцентре параллельно с тремя крупными выставками товаров широкого спроса.
Зарегистрировавшись он-лайн на выставку бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia + Салон товаров для творчества и рукоделия Creativeworld Salon, можно сэкономить время и получить бейдж вне очереди на специальной стойке регистрации On-line. Посетителям не потребуется проходить регистрацию на соседние выставки.
По бейджу Paperworld Russia можно пройти в качестве посетителя также на:
1) «Мир Детства-2012» (товары и услуги для детей и подростков),
2) «Консумэкспо-2012. Осень» (товары народного потребления),
3) «Реклама-2012» (выставка рекламной индустрии).
Единый бесплатный пропуск на все четыре выставки позволит посетителям максимально эффективно использовать свое время, ознакомится с широким кругом товаров и, возможно, пополнить свою продуктовую линейку продукцией смежных отраслей. 
Обновления в деловой программе выставки Paperworld Russia 2012 на официальном сайте мероприятия. Участие в конференциях и мероприятиях Деловой программы абсолютно бесплатно.

Источник: пресс-служба Messe Frankfurt RUS
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв