
11 сентября 2012 г. на Inprodmash и Upakovka был объявлен «День Королевства Нидерландов». В рамках этого события состоялся семинар-презентация голландских компаний. Семинар провел коллективный организатор голландской экспозиции – компания Grimco Trade Holland и Посольство Королевства Нидерландов в Украине. Модератором выступил основатель Европейской группы гигиенического проектирования предприятий пищевой промышленности, профессор Хууб Лилиевельд.
На семинаре с содержательными докладами выступили Эверт Ян Краенбринк – советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине и Бенно Гримберг – директор компании Grimco Trade Holland, которые представили слушателям интересные материалы о достижениях пищевой промышленности Нидерландов. Также состоялись презентации инновационных разработок голландских компаний. В частности, ведущий европейский производитель пищевого оборудования, компания Royal Duyvis Wiener, презентовала разработки в сфере производства машин для глубокой переработки какао-бобов и изготовления шоколада.
Большую заинтересованность у присутствующих вызвал доклад профессора Хууба Лилиевельда, который освещал вопросы гигиенической эксплуатации пищевого оборудования, порядка его сертификации, а также рассказал о требованиях ЕС к гигиеничности пищевого оборудования.
В работе семинара-презентации приняли участие представители Департамента продовольствия Минагрополитики Украины, Национального университета пищевых технологий, руководители отраслевых формирований, работающие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители и технологи пищевых предприятий, производители материалов для упаковывания пищевой продукции и ведущие научные работники отрасли.
Все участники мероприятия высоко оценили информативность докладов, их актуальность, а также выразили свою благодарность организаторам за интересную тематику.
Семинар-презентация «День Королевства Нидерландов» подтвердил большую заинтересованность отечественных отраслевых специалистов и производителей пищевых продуктов к достижениям лидера пищевой индустрии Европы – Нидерландов.
Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ
20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.
17 ноября 2025Форум персональных ассистентов 2025<В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM
29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.
17 ноября 2025MIPIF GLOBAL FORUM<Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве
С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).
17 ноября 2025IEAE+IGHE 2025<От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 ноября 2025PulpFor 2025<