Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

До открытия форума CSTB.PRO.MEDIA 2022 остаётся две недели!

07 июня 2022CSTB.PRO.MEDIA 2022

Через две недели в Москве состоится форум CSTB.PRO.MEDIA 2022 — главное событие в российской медиаиндустрии. Уже в 24-й раз оно станет центром притяжения всей отрасли и отразит острую потребность рынка в свежих идеях. Это стартовая площадка для запуска новых проектов и поиска инновационных путей развития с помощью самых прогрессивных форматов и современных решений.

Мероприятие пройдёт 20 и 21 июня в аутентичных особняках XIX века в центре столицы — LOFTHALL #2, #3 (метро «Автозаводская»).

 

CSTB.PRO.MEDIA 2022 - международная выставка-форум телевидения и телекоммуникаций

 

В Лофте #2 будет располагаться экспозиционная часть с переговорными пространствами компаний-участников, с которыми вы сможете назначить встречу заранее на сайте или в мобильном приложении. Комфортный и продуманный формат обеспечит встречу с каждым участником.

В Лофте #3 пройдут мероприятия деловой программы Форума, на которых будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития российской медиаиндустрии. Посетителей ждут пленарные сессии, конференции, панельные дискуссии, а также новый формат технологических воркшопов — CASE STUDY и мероприятие для операторов и вещателей CONTENT PROMO.

Спикерами деловой программы выступят представители государственных структур, руководители крупнейших медиахолдингов, операторских компаний, телекомпаний и видеосервисов, создатели аудиовизуального контента, производители оборудования и ПО для телеком и медиа, видные специалисты и эксперты отрасли.

Посетителей и участников CSTB.PRO.MEDIA 2022 ждут:

  • Коллаборация выставочного и переговорного пространства в уникальных интерьерах и комфортной атмосфере;
  • Форум в офлайн-формате;
  • Мероприятия для мультисервисных операторов;
  • Public talk с экспертами отрасли и медийными лицами;
  • Фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+;
  • 13-я Национальная Премия «Большая Цифра»;
  • Продуктивная атмосфера для переговоров в лофтах;
  • Общение в рамках неформальных вечерних мероприятий.

C подробностями деловой программы вы можете познакомиться на официальном сайте или в мобильном приложении Форума. 

Регистрация открыта до 19 июня 2022 года включительно. Обращаем ваше внимание на то, что на Форуме CSTB.PRO.MEDIA 2022 приобрести билет в кассе будет невозможно.

 

Принять участие

 

Источник текста и фото: организаторы форума CSTB.PRO.MEDIA 2022

Источник: [email protected]

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<

На ВДНХ стартовала осенняя РАППА ЭКСПО

Участниками 17-й выставки аттракционов и развлекательного оборудования, организованной Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), стали около 100 компаний из России и стран зарубежья.

11 октября 2023РАППА ЭКСПО. Осень 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв