Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

До открытия Pharmtech & Ingredients 2021 осталось менее двух недель

11 ноября 2021Pharmtech & Ingredients 2021

Крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2021 состоится уже с 23 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 2, залы 7 и 8).

Экспозиция выставки 2021 года выросла вдвое по количеству участников 

Среди участников — ведущие мировые и российские компании: IMA, Merck, Marchesini Group, BASF, Antares Vision, Sartorius, ECI PACKAGING, Sinopharmtech, Михаил Курако, Tofflon, Rolstec, OMAG, Capsugel, Catrosa, ImCo Pharma, Активный компонент, PharmVILAR, Rettenmaier, Artlife-Techno, Gerresheimer и многие другие.

Более 50 компаний впервые принимают участие в Pharmtech & Ingredients 2021. Среди них: ENGINEERING TECHNOLOGIES (фармацевтическое оборудование), CAPSOIL (сырье и ингредиенты), CHARLES ISCHI (Россия, лабораторное оборудование), VELUDERM LAB (Россия, технологии для косметического производства), STI ENGINEERING (чистые помещения), INTRADE (упаковочные материалы), UNITESS (фармацевтическое оборудование) и другие.

Предварительную регистрацию уже прошли специалисты 62 регионов России и 40 стран мира, включая представителей из стран ЕАЭС.

Чтобы посетить выставку Pharmtech & Ingredients 2021 бесплатно, используйте промокод expofree при оформлении электронного билета!

 

Посетить выставку

 

Pharmtech & Ingredients 2021

 

Сформирована деловая программа выставки

Ключевые темы прошлого года — производство АФИ в России и утилизация фармацевтических отходов, получат своё продолжение в рамках деловой программы 2021, отразив актуальное состояние данных направлений и прогресс, которого отрасль смогла достичь за прошедшее время. 

На уже ставшем традиционном форуме «Фармтехпром» свои последние разработки представят такие компании как Sanofi, IMCD, Croda, Hosokawa, Asahi Kasei, DIOSNA, Bruker, SEA Vision и другие.

Подробнее с мероприятиями деловой программы вы можете ознакомиться на сайте выставки.

Pharmtech & Ingredients 2021 объявлена «COVID — безопасной»

Деловые переговоры состоятся в безопасной и контролируемой обстановке. Выставка Pharmtech & Ingredients объявлена «Covid-безопасной». В соответствии с требованиями Роспотребнадзора при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток. При входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет проверяться наличие QR кода, подтверждающий статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность, для проверки вашего QR-кода.


Источник информации и фото: организаторы выставки Pharmtech & Ingredients

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв