Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

До выставки Pharmtech & Ingredients 2022 остаётся месяц.

17 октября 2022Pharmtech & Ingredients 2022

С 22 по 25 ноября, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2022. 

Оставаясь одной из ключевых сфер экономической деятельности, фармацевтическая промышленность продолжает функционировать в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Сегодня и сейчас особенно важно обеспечивать условия для развития фармацевтической отрасли России, способствовать локализации производства и выпуску препаратов по технологии полного цикла, создавать возможности для производства собственных уникальных разработок. Это конструктивный подход, который рано или поздно начнёт давать свои плоды. 

Для достижения поставленных задач российской фармацевтике необходимо сплочённое профессиональное сообщество. В турбулентные времена невозможно переоценить роль личного делового общения. Из года в год выставка Pharmtech & Ingredients объединяет участников рынка с целью обмена экспертизой, взаимной поддержки и сотрудничества. 

Экспозиция

Подготовка к выставке Pharmtech & Ingredients 2022 проходит в штатном режиме. В этом году в ней примут участие более 250 компаний из 17 стран мира. В это число входят крупнейшие производители и поставщики оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Отмечается большой интерес к российскому рынку со стороны компаний из Китая, Ирана, Турции и ОАЭ. Более 40 компаний принимают участие в выставке впервые.

Отечественные и зарубежные производители и поставщики представят:

  • Производственное и непроизводственное оборудование, 84 компании — IMA (Италия), Marchesini Group (Италия),  Sinopharmtech (Китай), ArtlifeTechno (Россия), Schematic Engineering Industries (Индия), IVEN (Китай),  InterPharmTechnology Group (Россия), Keno Pharma (Китай), Tien Tuan (Вьетнам), Tofflon (Китай) и многие другие.
  • Оборудование для лабораторий, 57 компаний — MERCK (Германия), Sartorius (Германия), Аналитэксперт (Россия), Диаэм (Россия), AСЕПТИКА (Россия), GLUVEX, AiX Lab (Россия), CANAAN (Китай), Biosystems (Россия), Greenvan (Россия), Memmert (Россия) и многие другие.
  • Сырье и ингредиенты, 55 компаний —BioGrowing (Китай), ФармВИЛАР (Россия), IMCo Pharma (Чехия), Bright Way Group (Россия), Capsugel (Бельгия), «Активный Компонент» (Россия), Rettenmaier (Германия),  Endofar ilac (Турция), Biozeen (Индия), Biogrund (Швейцария), VIDYA RUS (Индия) и другие.
  • Упаковочное оборудование и материалы, 80 компаний — Bausch Advanced Technology Group (Германия), Nipro PharmaPackaging (Бельгия), ECI (CША), AFAQ Pharma (ОАЭ), OMAG (Италия), Erecton (Россия), «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» (Россия), Emphasys (Бразилия), Друк Сервис (Беларусь) и другие.
  • Технологии для производства косметической продукции, 84 компания — Aero Pump (Германия), Marchesini Group (Италия), Romaco Holding GmbH (Германия), FrymaKoruma (Швейцария), Хеликон (Россия) и другие.
  Pharmtech & Ingredients 2022 - международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства  

Деловая программа

В настоящее время деловая программа Pharmtech & Ingredients 2022 собрана на 80%. В её состав, в частности, вошли:

  • круглый стол «Производство АФС — бизнес или государственная необходимость?» (22 ноября);
  • круглый стол «Управление строительством фармпроизводства: роль технического заказчика» (23 ноября);
  • круглый стол «Рынок БАД в новой экономической реальности: путь от производства до конечного покупателя. Факторы повышения безопасности» (23 ноября);
  • 17-й Форум «Фармтехпром» (23 — 24 ноября), который ежегодно служит площадкой для представления новейших технологий фармацевтического производства. В этом году  запланировано четыре сессии: «Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства», «Технологии и оборудование для фармацевтического производства», «Упаковочные материалы и оборудование», «Сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства».

Подробная программа деловых мероприятий доступна на официальном сайте выставки. 

Участие в мероприятиях деловой программы бесплатное, по электронному билету выставки. Используйте промокод expofree при оформлении, чтобы получить его бесплатно!

 

Получить билет

 

Источник информации и фото: организаторы выставки Pharmtech & Ingredients 2022

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв