Со 2 по 4 октября 2012 в Выставочном центре «АККО Интернешнл» (пр-т Победы, 40-Б) состоится ежегодная специализированная выставка кондитерских и хлебобулочных изделий «Sweets & Bakery Ukraine / Ласощі».
Организатором выставки является компания «АККО Интернешнл», при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Ассоциации УКРКОНДПРОМ и Национального университета пищевых технологий.
«Sweets & Bakery Ukraine» – это центральное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей и представителей оптово-розничной торговли, дистрибьюторов.
На выставке представлены готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, а также упаковка и технологическое оборудование. Только здесь можно ознакомиться со сладкими новинками, которые появятся на прилавках магазинов через несколько месяцев.
В рамках выставки состоятся профессиональные мастер-классы: от ТД «Афина» по использованию специального инвентаря для кондитерского декора; от компании «Импексмаш» - по производству пончиков и донатсов.
Участники и посетители выставки смогут принять участие в семинарах и конференциях, которые состоятся в рамках выставки:
2 октября бренд-консалтинговая компания «Следопыт» приглашает на мастер-класс «Как « зажечь »потребителя? Или бренды на службе кондитерских изделий», на котором расскажет, как создать воспалительный бренд и как он помогает «достучаться» до сердец потребителей сладостей, продавать и развивать бизнес. В этот же день Национальный университет пищевых технологий проведет Научно-практическую конференцию «Инновационные технологии кондитерских изделий специального назначения».
Не менее интересной обещает стать конференция «Как превратить технологию производства в реальное конкурентное преимущество компании», на которую приглашает компания TradeMaster.
Компания Eastern Consulting Group приглашает принять участие в семинаре «Реальный инструмент развития и помощи бизнесу в Украине под эгидой Европейского Банка Реконструкции и Развития».
Вопросы проектирования упаковки для мучных кондитерских и хлебобулочных изделий будут рассмотрены в ходе семинара, который состоится в последний день выставки – 4 октября.
За годы своей работы выставка стала прекрасным инструментом для поиска новых рынков сбыта продукции и новых форм ее продвижения, что особенно важно в условиях постоянно растущей конкуренции.
9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса
Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.
28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<Expomap провёл первую закрытую встречу амбассадоров бренда
25 ноября в Москве состоялась первая камерная офлайн-встреча контрибьюторов, экспертов и партнёров проекта. На мероприятии собрались около 20 представителей event-рынка: руководители выставочных проектов, стратеги, маркетологи, специалисты сферы гостеприимства, международные консультанты и основатели сервисных компаний.
27 ноября 2025С 8 по 10 февраля 2026 года в Эр-Рияде «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» соберет представителей органов власти и бизнеса для развития торгово-промышленного сотрудничества
«ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» — международная платформа для продвижения бизнеса, продуктов и технологий на рынке Саудовской Аравии и других стран Аравийского полуострова.
27 ноября 2025ИННОПРОМ. Саудовская Аравия 2026<25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap
Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.
24 ноября 2025