Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Долгожданная выставка interplastica 2022 открывается завтра!

24 января 2022Интерпластика 2022

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica, 24-й сезон которой пройдёт с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва), открывает новую главу в истории развития выставки после двухлетнего перерыва.

Несмотря на все события, индустрия продолжает развиваться, в России по-прежнему наблюдается устойчивый рост интереса к современной технике, производственному оборудованию и высокотехнологичным материалам. Именно поэтому на каждой выставке экспоненты interplastica предлагают целое портфолио решений, специально разработанных и адаптированных к реалиям российского рынка, что, в свою очередь, особо ценят и отмечают все посетители выставки.

По прогнозам организаторов, компании Мессе Дюссельдорф и Мессе Дюссельдорф Москва, участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучука примут более 500 участников из 26 стран (совместно с выставкой Упаковка), а общая выставочная площадь составит порядка 12000 кв.м. и расположится в трёх павильонах комплекса — Павильоны 1, 2 и 8. 

 

vystavka-interplastica-2022

 

Традиционно участие в выставке примут многочисленные российские и иностранные компании, готовые представить инновационные продукты, технологии и решения в промышленных отраслях пластмассы и каучука. Среди них: ПАО СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг, SOCAR Polymer, BASF, НПП «ПОЛИПЛАСТИК», Dow Europe, Японские Литьевые Машины (JSW), ФАНУК, Представительство компании Хайтиан в России и СНГ, Arburg, Engel, REVADA PLASTIK, Wittmann Battenfeld, TOMRA Recycling, АТЛАСМАШ, Европолимер-Трейдинг, Алеко Машинери, Башкирская содовая компания, RESINEX, Химическая индустрия, Telko, ALBIS PLASTIC, Nortex, CYBERTECH, Polytechnika, BORCHE Machinery, FORMOTRONIK, DIFLEX, AVEXX, GORPLAST и многие другие.

Recycling Solutions

На выставке interplastica в 2020 году был дан успешный старт дебютному проекту Recycling Solutions, который был воспринят как участниками, так и посетителями с большим энтузиазмом и интересом и который, в свою очередь, также показал большой потенциал своего существования и развития как неотъемлемой части всей выставочной программы! 

Recycling Solutions — это симбиоз выставочной экспозиции и деловой программы, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур, с целью создания принципиально новой и эффективной системы по обращению с отходами в России.

 

vystavka-interplastica-2022

 

Стенды компаний сегмента «Recycling Solutions» расположатся в Павильоне 8.1, а мероприятия деловой программы пройдут в специализированной зоне Павильона 8.3.

В рамках предстоящей программы спикеры ведущих компаний обсудят состояние и перспективы сегмента обращения с отходами в России, новые мощности и современные технологии по переработке отходов, а также поднимут актуальный для нашего времени вопрос, касающийся вторичной переработки СИЗ и медицинских отходов.

Среди ключевых тем для обсуждений также будут: законодательство и расширенная ответственность производителя; раздельный сбор и система фандоматов; новые проекты по вторичной переработке пластиков и производства изделий из них; современные технологические решения и оборудование для сбора, сортировки и вторичной переработки пластмасс и многое другое.

Polymer Plaza

Важные вопросы существования и развития полимерной отрасли также будут подняты в рамках деловой программы Polymer Plaza в Павильоне 8.3, которая уже стала важной частью выставки interplastica. Ведь спикеры — это именитые профессионалы индустрии с многолетним опытом, которые открывают слушателям самую актуальную информацию относительно новых проектов по производству полимеров в России и странах СНГ, расширения марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросов внешнеторговых операций.

Ключевыми темами предстоящей программы Polymer Plaza станут: меры государственной поддержки отрасли производства и потребления полимеров в России; таможенное регулирование и пошлины; развитие биржевой торговли полимерным сырьём в России; производство полимеров; новые мощности по производству полимеров в России и странах СНГ; цены на сырье; сбытовая политика и взаимодействие ведущих игроков с переработчиками и др.

 

vystavka-interplastica-2022

 

Ещё одной программой, реализуемой в рамках выставки, станет международная конференция «Умные технологии литья пластмасс», организуемая многолетним партнёром выставки — журналом «Пластикс». Конференция Smart Molding станет информационной площадкой для делового общения специалистов в области литья пластмасс. Предполагается участие топ-менеджеров компаний, руководителей производств и технологов предприятий-переработчиков, которые смогут получить информацию о комплексных решениях в сфере литья под давлением, автоматизации процесса литья, системах управления работой ТПА и пресс-формы, обменяться опытом работы, обсудить пути оптимизации процессов, повышения производительности и качества конечной продукции.

Additive Minded

Не полимерами едиными! Выставка interplastica — это всегда и про инновации и технологии будущего. От создателей раздела 3D fab + print в рамках предстоящего сезона interplastica 2022 стартует новый специализированный амбициозный проект Additive Minded (Павильон 2.3)! Это выставочная экспозиция и деловая программа, в рамках которых экспоненты, спикеры и посетители продолжают систематически изучать перспективы развития технологий будущего — ведь аддитивные технологии, будучи одним из наиболее гибких инструментов, все чаще и чаще доказывают своё технологическое превосходство перед классическими технологиями массового производства.

Предстоящий сезон выставки interplastica 2022 послужит абсолютно незаменимой площадкой для качественного делового взаимодействия!

 

Посетить выставку

 

Традиционно параллельно с interplastica в павильоне «Форум» пройдёт международная выставка технологий переработки, упаковки и печати upakovka. Принцип «объединения» выставок на одной площадке создаёт специалистам лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений сразу в рамках нескольких смежных отраслей. Билет, полученный на выставку interplastica, также действителен и для прохода на выставку upakovka.


Источник информации и фото: организаторы выставки Interplastica

Источник: [email protected]

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<

Международная выставка RECYCLING SOLUTIONS 2024 раскроет факторы, меняющие рынок вторичных пластиков

Вторичная переработка ценного сырья давно стала мировым трендом — сказались экономическая необходимость и влияние экологической повестки.

11 января 2024Recycling Solutions 2024<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 ноября 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв