Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

DOMOTEX HANNOVER: дизайнеры и архитекторы держат курс на Ганновер. Присоединяйтесь!

18 декабря 2008DOMOTEX HANNOVER

С 17 по 20 января строительная промышленность вновь окажется в центре внимания мировой общественности. В 21-й раз в г. Ганновер (Германия) состоится выставка напольных материалов DOMOTEX HANNOVER. Несомненно, это ключевое событие года для представителей данного сегмента. Ответственные лица отдают предпочтение именно немецкому показу, поэтому около 70% всех его гостей составляют топ-менеджеры компаний. Соответственно, в условиях высокого покупательного потенциала, DOMOTEX HANNOVER привлекает наибольшую целевую аудиторию, находящуюся на стороне спроса. Он представляет собой идеальную платформу для налаживания связей и формирования деловых инициатив. Первоклассный уровень во всех аспектах, будь-то профессионализм посетителей, сопроводительные мероприятия или презентация новой продукции, год от года показывает значительный рост выставки на фоне прошедших сессий. Кроме того, бренд DOMOTEX уже 10 лет существует в Азиатском регионе и традиционно проходит весной (середина марта) в г. Шанхай под названием DOMOTEX asia/CHINAFLOOR. А с мая 2005 в г. Дубаи (ОАЭ) свои двери открывает выставка DOMOTEX Middle East.

 

 

DOMOTEX HANNOVER определенно служит важным связующим элементом для внутреннего и внешнего рынков Германии. Сюда съезжаются как давние партнеры отрасли, так и предприятия-новички, нацеленные на взаимовыгодное сотрудничество. В прошлый раз в выставке приняли участие 1442 экспонента из 60 государств - никогда еще палитра напольных покрытий не была представлена так широко. К тому же, ее границы постоянно расширяются и выставочная площадь в этот раз достигнет 100000 квадратных метров. Специалисты ценят качество и бесконечное разнообразие предложений: они освещают будущие веяния индустрии, их характерной особенностью являются новые материалы и творческий дизайн, наряду с актуальными цветовыми сочетаниями и фактурами.

 

DOMOTEX HANNOVER знакомит с решениями для любого помещения вне зависимости от эксплуатационных требований. Среди огромного выбора конструкций пола для дома или офиса, спортивного зала или ресторана присутствуют и классических варианты, и смелые современные имитации. Наряду с паркетной доской и натуральным камнем, пробковым и бамбуковым настилами, здесь можно найти ламинат, керамогранит, ковролин, линолеум и наливные полы. DOMOTEX HANNOVER также включает экспозицию эластичных и текстильных покрытий, материалов для гидро- и теплоизоляции. Отдельная часть стендов будет отдана для смотра технологий подготовки оснований, укладки и ухода за поверхностями.


Ковры ручной работы и фабричного производства будут представлены особо. Специализированная выставка floorforum посвящена ткацкому ремеслу, в рамках которой известный дизайнер Ульф Мориц (Ulf Moritz) из Амстердама приготовил презентацию трех концепций. Согласно его взглядам ковер может не только украшать пол, но и висеть на стене. Универсальный стиль и спокойные тона создают ощущение уюта (тематика STRUCTURE), цветовая гамма будоражит воображение и придает интерьеру изюминку (COLOUR), необычные узоры и креативный подход дают эффект индивидуальности (DESIGN). Помимо этого, раздел дополнят интересные идеи еще 30-ти компаний из нескольких стран, в том числе и Германии. Стоит упомянуть, что на конкурсе Carpet Design Awards (CDA) искусные мастера смогут также побороться за денежную премию в 10000 евро. Лучшая работа, сделанная своими руками, будет по достоинству оценена как профессиональным жюри, так и призом зрительских симпатий. А в Зале 17 ожидается грандиозная премьера: самый большой ковер в мире (20*20 метров), на создание которого ушло 6 лет и 2250 кг. шерсти, 300 кг. натурального шелка и 1280 кг. хлопка. Сотканный из 490000 стежков на 1 кв.м. он является образцом традиций иранского ткачества.    
 
 
Впервые DOMOTEX HANNOVER примет мероприятие в области акустики, а именно подробно рассмотрит проблему защиты от шумов. На форуме World of acoustic будут обсуждаться решения правильного баланса между эстетическим и акустическим факторами. 19 и 20 января архитекторы и ученые выдвинут собственные теории относительно того, как внутренне убранство комнаты должно передавать благоприятную, гармоничную и безопасную для человека атмосферу. Кроме того, на встрече Skilled Trades Forum специалистам предоставляется возможность показать свои навыки, обменятся опытом и обсудить актуальные темы рабочего процесса.    

 


Параллельно с выставкой DOMOTEX HANNOVER организован главный европейский съезд архитекторов CONTRACTWORLD. Проект состоит из конгресса, экспозиции и вручения наград. Ежедневно с 17 по 20 января дискуссии contractworld.congress будут проходить в нескольких направлениях по четыре лекции в каждом блоке. "Офисные помещения", "Гостиницы" и " Магазины" - постоянные тематические категории, а четвертая меняется каждый год. В 2009 акцент сделан на реконструкции, перепланировке и частичном изменении облика здания/помещения согласно новым концепциям. Выставка contractworld.exhibition  представит последние продукты, материалы, задумки для индивидуальных и коммерческих проектов. Еще одним ярким событием станет contractworld.award - наиболее престижная премия Европы в сфере интерьерного дизайна.


Ведущие игроки рынка привезут на DOMOTEX HANNOVER инновационные изобретения, тем самым определяя его значение как барометра тенденций. Выставка заинтересует производителей напольных покрытий и оборудования для работы с ними, специалистов отрасли, строительные фирмы, дизайнерские бюро, дистрибьюторов и поставщиков, профильные торговые организации. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить мероприятие DOMOTEX HANNOVER, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!


Подробная информация о выставке DOMOTEX HANNOVER 2009

Подробная информация о выставке CONTRACTWORLD 2009

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<

Интервью с глобальным директором выставки напольных покрытий DOMOTEX – Соней Веделл-Кастеллано

Соня Веделл-Кастеллано, глобальный директор выставки DOMOTEX с 2018, отвечает на вопросы по организации мероприятия, которое пройдет с 10 по 13 января 2020 года.

24 октября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв