Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Drupa innovation parc - новые горизонты типографии

06 мая 2008DRUPA

Каждые 4 года в Дюссельдорфе открывает свои двери важнейшее событие для печатных медиа. На период с 27 мая по 11 июня Drupa 2008 станет основным путеводителем в мире достижений типографского искусства за всю историю его существования. Как наиболее грандиозный показ, он поведет интересными маршрутами 19 выставочных павильонов. И разительно повлияет на стратегические планы инвесторов, также как и на уровень технической интеграции традиционных рабочих процессов. С каждым последующим шагом гости будут открывать для себя что-то новое в области полиграфической промышленности. Количество впечатляющих мест превзойдет все показатели прошлой Drupa. В 2004 году в Мекку печатного дела приехали свыше 393000 посетителей из разных стран мира, чтобы увидеть экспонаты 1862 участников на площади 161000 квадратных метров.  

 

Экспозиция Drupa предлагает выбрать один из шести направлений или же пройти по всем ее главным улочкам. Квалифицированные гиды проекта Highlights-Tours проведут ознакомительную экскурсию по достопримечательностям выставки и расскажут об основных ее акцентах. Здесь демонстрируется поэтапное производство полиграфических изданий, каждый его процесс охвачен широким спектром продуктов. От раздела обработки текстовой информации и допечатной подготовки, можно пройти к оборудованию для печати и расходным материалам, далее ознакомиться с особенностями брошюровочно-переплетных работ и отделки печатной продукции, переработки бумаги и изготовления упаковки. На стендах будут присутствовать специалисты, с которыми можно будет обсудить детали разработок.


drupa innovation parc - вот где стоит остановиться и основательно осмотреться. В "Парке инноваций" хватит пространства для всех творческих личностей и интересующейся публики: вместо 800 кв.м предыдущего мероприятия, под проекты молодых компаний и авторитетных предприятий будет полностью отдан павильон №7 (3300 квадратных метров). Поэтому и число участников увеличится с 50 до 160. При поддержке компании HP drupa innovation parc (dip) будет теперь включать восемь тематических разделов, демонстрирующих новаторские цифровые решения для печатной промышленности и медиа-индустрии:


printbuyer integration parc - печать на базе Интернет-технологий, «печати по требованию», инструменты для планирования кампаний и создания Интернет-каталогов, а также системы для отслеживания продукции и интеграции производственных процессов;

 

creative production parc - применение технологий Web 2.0, создание изображений на компьютере, современные типографии, креативная ретушь изображений, а также профессиональное иллюстрирование;

 

document production parc  - профессиональное управление документами, устройства вывода данных для печати транзакций,  решения для преобразования данных, а также системы Sako;

 

pdf + xml production - программное обеспечение для работы с файлами в формате PDF, XML и Microsoft XPS, а также PDF-приложения, PDF-формуляры и устройства для вывода данных, созданных в формате PDF,  и система печати из одного первичного источника (XML Single Source Publishing System);

 

digital picture parc - профессиональная и креативная фотография, а также цифровые фотокамеры и устройства для печати снимков составляют ядро этой экспозиции. Этот сегмент координирует ADF (Arbeitskreis Digitale Fotografie);


 
online communication parc - инновационные Интернет-продукты, например, ASP-приложения, создание Web-серверов, системы управления отношениями с клиентами, системы управления архивами и контентом мультимедиа, а также услуги по передаче файлов;

 

print + publishing parc - настольные издательские системы, системы контроля рабочих процессов и редактирования, решения по подбору цвета и проверки, серверные решения для профессионального сканирования.


 
Один из главных скверов dip - "JDF Experience Parc" - представляет системы централизованного управления информационными потоками в типографии на базе формата JDF, который позволяет интегрировать все управленческие и производственные процессы (допечатные, печатные и послепечатные) в единый рабочий поток. Это новшество CIP4 спецификации формата описания заданий JDF-стандарта и протокола электронных сообщений для обмена информацией и получения инструкций JMF. JDF experience parc примет более 30 экспонентов поддерживающих JDF-устройств и оборудования, совместимого со стандартами JDF. Помимо уже зарекомендовавших себя на Drupa 2004 JDF-продуктов, выставка ожидает и новые версии систем и техники.


 Также в парке dip находится и своеобразная "летняя площадка" JDF experience theater, где происходит интерактивное общение посредством коротких семинаров. Эксперты и новички смогут рассмотреть актуальные вопросы в более узком ключе и получить развернутые ответы лидеров сектора. Специалисты более углубленно проанализируют особенности цифровых печатных комплексов на базе JDF, возможности оптимизации учета заказов и планирования заданий, автоматизированные процессы печати коммерческих изданий. На Drupa можно убедиться во все более возрастающем значении JDF и постепенного обретения статуса приоритетной технологии современного полиграфического рынка.

 

Тур в drupa innovation parc и по всей территории Drupa оставит только самые яркие впечатления и даст обширное представление об инновационных продуктах и перспективных проектах печатной индустрии. Drupa приглашает всех интересующихся новинками, тех, кто предпочитает быть курсе последних тенденций на ближайшие 4 года. Если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие Drupa, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

Детали о ходе выставки Drupa

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв