Организаторы выставки технологий для интернет-торговли ECOM Expo 2020 сообщили о новом месте её проведения. Мероприятие состоится, как и планировалось, со 2 по 3 сентября — в МВЦ «Крокус Экспо».
«Это финальные уточненные даты. К этому времени площадка будет полностью готова к приёму гостей — по всем предписаниям и рекомендациям», — говорится в сообщении.
Традиционно на выставке будут представлены технологии, инновации в маркетинге и логистике, IT, финансах, которые дадут новый виток развитию компаний-участников и помогут им в конкурентной борьбе.

Для обеспечения безопасности посетителей и экспонентов регистрация на выставку будет бесконтактной — бейдж для прохода на выставку можно будет распечатать в личном кабинете. Также при регистрации необходимо будет выбрать временной слот для посещения выставки чтобы избежать очередей на входе и скоплений в павильоне.
Вероятно, также будет введено ограничение на количество гостей выставки, поэтому не откладывайте регистрацию! >>>
Организаторы строго следуют требованиям Роспотребнадзора к проведению мероприятий, чтобы посещение выставки было не только полезным для вас, но и безопасным.
Источник: организаторы выставки ECOM Expo
Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты
Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн
05 ноября 2025Conversations 2025<Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»
13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.
29 октября 2025UX/UI 2025<IX Международный банковский форум (IBF 2025) состоится в Баку
Мероприятие пройдет с 19 по 20 ноября 2025 года. В нем принимают участие все руководители банков Азербайджана.
24 октября 2025IBF 2025<Названы первые спикеры конференции по генеративному AI для бизнеса и разработчиков Conversations
В деловой программе мероприятия, которое пройдет 5 декабря 2025 года в Москве, выступят представители Plata сard, Норникель, Альфа-Банк, Авиасейлс, Raft, T-Банк, GigaB2B и др.
22 октября 2025Conversations 2025<