Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

EICMA - велосипеды и мотоциклы, премьеры и блистательные гонщики. Примите участие в одном из ведущих мотошоу Европы!

27 октября 2008

С 4 по 9 ноября г. Милан станет одной из главных мотоплощадок Европы. По традиции в середине осени любители и профессионалы мото- и велоспорта съезжаются в Италию, чтобы посмотреть новинки года и показать международной аудитории свои умения. EICMA - это не только выставка двуколесного транспорта, но и запоминающееся, яркое событие. Многие предпочитают крупным европейским салонам именно миланский, поэтому здесь как никогда будет представлен весь мотомир. Первые два дня шоу будет открыто для специалистов и прессы, а в остальное время примет широкую публику.

 

 

EICMA расположится в восьми павильонах и под открытым небом, общая площадь показа составит более 375000 квадратных метров. Два крытых зала займут велосипеды, в шести соседних - мотоциклетная техника, аксессуары, экипировка, мотохимия и многое другое. Отдельно будут представлено разнообразие линий маунтинбайков. Среди 1937 участников присутствуют такие лидеры, как YAMAHA, DUCATI, HONDA, BMW, MILANI, LIGIER, PIAGGIO, SUZUKI, SCOTT, COLNAGO, ELIOS, BIANCHI, и SHIMAN. Помимо экспозиции новых моделей, тест-драйвов и презентаций концептов, конкурсов и призов, EICMA славится двумя крупнейшими сопроводительными мероприятиями: “Six Day Event” и Motolive.

 

После того, как год назад на выставочную арену вышло четырехдневное соревнование Bikes4Show, в 2008 эстафету примет шоу “6-Day”. 166-метровый  велодром позволит достигнуть лучших результатов с технической точки зрения, а также придаст состязаниям больший оттенок зрелищности. Энтузиасты смогут увидеть гонщиков, поражающих своей смелостью, талантом и опытом. Одним из ярких тому примеров - выступление двукратного чемпиона мира и обладателя золота Олимпийских Игр итальянского велогонщика Паоло Беттини. Кроме того, при поддержке Итальянской федерации велоспорта в “6-Day” примут участие юниоры и спортсмены в возрасте до 23 лет. Программа будет включать велотреки Madison и points race, elimination, Sprint, derny и шоссейные гонки time trials. Мотоциклисты будут радовать на 85000 квадратных метрах, отданных в распоряжение показа EICMA Motolive. Здесь можно увидеть эмоции и настоящую борьбу в рамках Европейского чемпианата по суперкроссу.  

      

Гостям EICMA предоставляется возможность стать свидетелями триумфа индустрии и популяризации мото- и велоспорта. Выставка интересна для представителей отрасли и торговых предприятий, производителей велосипедов/мотоциклов и сопутствующей продукции, разработчиков и дизайнеров, профессиональных спортсменов и других специалистов. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки EICMA: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке EICMA

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв