Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Экологичные чистящие средства, удаляющие даже следы цемента, представят на выставке «ЭкспоКлининг» в Красноярске

23 января 2015ЭкспоКлининг 2015
9-11 апреля в Красноярске впервые пройдет новая выставка «ЭкспоКлининг». На этой площадке презентуют весь спектр клининговых услуг и товаров для профессиональной уборки, в частности высококачественные чистящие средства из Германии.

Посетителям выставки предложат продукцию для сферы ЖКХ, клининговых компаний, медицинских учреждений, профессиональной стирки, а также сегмента HoReCa. Эти высокоэффективные продукты могут быть применимы как для простой повседневной уборки (например, кухонных помещений), так и для глубокой очистки от сложных загрязнений – следов затирки, известки и даже цемента. При этом производители уверяют, что вся продукция является экологически безопасной, что подтверждено лабораторными исследованиями экспертов. 

Важно, что проект «ЭкспоКлининг» будет работать одновременно со специализированной выставкой «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa», а потому полностью обеспечит товарами сегмент профессиональной уборки для посетителей-специалистов. 

Началась регистрация на выставку индустрии чистоты Clean Expo Moscow | Pulire 2019

С 29 по 31 октября 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

13 августа 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019<

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв