Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Российская неделя высоких технологий: уследить за трендами и перспективами

05 мая 2016Российская неделя высоких технологий 2016

Через неделю, с 10 по 13 мая,  в ЦВК «Экспоцентр»  открывается «Российская неделя высоких технологий», и уже анонсирована разносторонняя программа деловых мероприятий, в которой можно принять участие параллельно с обходом экспозиции.  

Масштабный конгрессно-выставочный проект составляют  международная выставка информационных и коммуникационных технологий  «Связь», международные выставки  «Навитех»  (навигационные системы, технологии и услуги)  и  «СТЛ Системы транспорта и логистики».

Выставка «Связь» — центральное событие Недели

Ведущий в стране международный смотр информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016» откроет двери в 28-й раз. На крупнейшей профильной выставке Россию представят более 200  экспонентов, а новый салон «Софт» будет целиком посвящен отечественным программным продуктам. В 2016 году появится еще один тематический раздел —«Центры обработки данных».

Экспозицию «Связь-2016»  формируют свыше 300 компаний из Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Германии, Израиля, Италии, Кипра, Китая, Нидерландов, Республики Корея, России, Словении, США, Финляндии, Франции, Японии.  Получить электронный билет >>>

В основе трехдневного дискуссионного мероприятия в рамках выставки лежит серия конференций и форумов. Большой медиа-коммуникационный форум делает акцент на законодательной базе в области ИТ и телекома, цифровых и мобильных технологиях, рекламе и маркетинге. Видные представители IT-индустрии вынесут на обсуждение проблему пиратского контента и требования к онлайн кинотеатрам.

Новые горизонты и вызовы навигации на выставке «Навитех»

Единственная в России специализированная выставка навигационного оборудования, услуг и картографических приложений «Навитех-2016» продемонстрирует новинки и технологии, включая позиционирование внутри помещений. В восьмой раз событие станет международной площадкой для презентации новых проектов, дискуссий о тенденциях и проблемах бизнеса в сфере навигации, встреч с текущими и потенциальными партнерами. Получить электронный билет >>>

В рамках экспозиции состоится X Международный навигационный форум, в ходе которого будут затронуты вопросы о том, как развивать геосервисы для интернета вещей, расширить сотрудничество и продвижение российского продукта, найтиточки роста, предлагаемые рынком беспилотной авиации.  

Умная логистика на выставке «СТЛ»

Решения по автоматизации в логистике, на транспорте, в управлении складом займут видное место на 22-й международной выставке «СТЛ. Системы транспорта и логистики —  2016». Более 200 разработок отечественных и зарубежных производителей окажутся в центре внимания 50-тысячной аудитории трех параллельных мероприятий.  Получить электронный билет >>>

Деловая программа выставки отражает ключевые темы транспортно-логистической отрасли. Предметом обсуждения  XIII Конференции Координационного совета по логистике выбраны тенденции и инновации в  управлении цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе.

Специалисты электронной торговли соберутся на конференции, организованной совместно с Институтом исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (Институт ИТКОР). Современные логистические технологии для сферы e-commerce рассмотрят в срезе мировых трендов их развития и новейших IT-решений.

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв