Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ЭКВИРОС - лошади, пони и многое другое на ведущей российской конной выставке. Просто невозможно пропустить!

24 июня 2008

С 15 по 24 августа свой 10-летний юбилей отмечает крупнейшая в России международная выставка коневодства ЭКВИРОС. Это не только смотр лошадей всевозможных пород, но и обзор развития отрасли в целом. Мероприятие пользуется огромной популярностью среди посетителей и экспонентов за пределами страны: в 2006 году сюда съехались 27 000 представителей республик СНГ, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов, России, Финляндии, Франции. С каждым выходом на выставочную арену событие увеличивается в масштабах и все большее количество гостей узнают о русских конных традициях. ЭКВИРОС совмещает серьезность и профессионализм участников, высокий уровень организации с непринужденной атмосферой и впечатляющими сопроводительными мероприятиями, чем особенно привлекает взрослых с детьми.


Свыше 200 компаний привезут на ЭКВИРОС весь спектр продукции, необходимую для выращивания, разведения и содержания лошадей. На площади 16000 квадратных метров представлено оборудование для конноспортивных комплексов и ипподромов, их проектирования и строительства, грунтовые покрытия, подковы и ковочный инструмент, корма, премиксы и кормовые добавки, аксессуары по уходу, транспорт для перевозки животных. Одной из приоритетных тематик ЭКВИРОС является ветеренария: медикаменты и приборы, современные методики диагностики, профилактики и лечения болезней. Ветврачам предоставляется возможность обсудить новейшие достижения в данной области на ежегодной международной научно-практической конференции. Любители верховой езды и профессиональные наездники найдут на выставке огромный выбор амуниции и снаряжения, одежды и обуви. Гости смогут приобрести сувенир на память или произведение искусства с отражением конской тематики и символики, специальную литературу и даже конный тур по великолепным местам страны и зарубежья.
 

Рядом с экспозицией товаров будут находиться и сами виновники мероприятия ЭКВИРОС. В специально оборудованных денниках будут размещены свыше полутора сотни лошадей около 30 пород, среди которых - упряжные, верховые и вьючные, рысистые и скаковые, кумысные и экзотичные. Лучшие представители российского племенного хозяйства примут участие в ежедневном конном параде “Гордость России” в рамках общего показа пород. Алхетинцам посвящен Кубок мира “шаЭль”, а восточным жеребцам - Чемпионат России по шоу арабских лошадей. Наряду с завораживающими смотрами, в ходе ЭКВИРОС состоится ряд не менее интересных соревнований. Это и кубок выставки ЭКВИРОС по конкуру и выездке, и первый чемпионат России по трейлу (в том числе и пони-класс), “Конный бал в Сокольниках”и Фестиваль Орловского рысака “Российская легенда”.

 

Еще один крупный проект, ЭКВИРОС JUNIOR, направлен на развитие детского конного спорта. Отдельный выставочный раздел будет включать показ сопутствующей продукции, манеж, денники с пони и мини-лошадками, стенды пони-клубов и ДЮСШ, где юные посетители смогут узнать о пользе верховой езды , впервые сесть в седло и встретиться со спортсменами-конниками. Кроме того, ведущие тренеры Москвы проведут мастер-классы и занятия по вольтижировке. Всероссийский конкурс детского рисунка, всевозможные викторины, игры, конкурсы - также неотъемлемая часть ЭКВИРОС JUNIOR. Организаторы ЭКВИРОС поддерживают иппотерапевтические организации, помогающие детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

 

Бизнес-форум“Российское коневодство: перспективы и векторы развития” очертит ближайшее будущее отрасли. 10-й журналистский конкурс “ИппоПресс” и 4-й конкурс фотохудожников “ЭквиФото” также вносят значительный вклад в популяризацию культуры конного мира.

 

Как и предыдущие показы, ЭКВИРОС посещают представители конных заводов, конноспортивных клубов, ипподромов, ветеринарных клиник, медицинских, научно-исследовательских и учебных институтов, частные владельцы, широкая публика. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия ЭКВИРОС: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке Эквирос

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв