Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

«ЭлектроТранс 2014» - российский форум по городскому электротранспорту

12 декабря 2013

Московский форум по продукции, технологий и услугам для предприятий городского электротранспорта «ЭлектроТранс» стал традиционным местом встречи специалистов отрасли «общественный транспорт» с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто задействован в перевозке пассажиров городским общественным транспортом.

В следующем году «ЭлектроТранс 2014» пройдет 27-29 мая, одновременно с 8-й международной выставкой «Электроника-Транспорт 2014» - информационные технологии для транспорта и транспортной инфраструктуры и выставкой технологий и решений для строительства и оснащения вокзалов, станций, пересадочных узлов «ТПУ-Экспо 2014».

Организаторами мероприятий выступают Общероссийское отраслевое объединение работодателей ГЭТ (ОООР «ГЭТ»), межрегиональное общественное объединение «Город и транспорт», при содействии Международной ассоциации «Метро», НП «Развитие автовокзалов страны», Министерства транспорта РФ, Комитета Госдумы ФС РФ по транспорту, ГУП «Мосгортранс», ГУП «МосгортрансНИИпроект», Московской торгово-промышленной палаты, РГУПС МИИТ.

Цель форума - обратить внимание городских властей на преимущества экологически чистого транспорта общего пользования, ускорить формирование современного облика российских городов путем создания приоритетных условий для развития электротранспорта. В 2014 году деловая программа будет нацелена на специалистов муниципальных и региональных администрации, заинтересованных в модернизации сети городского транспорта. На  обсуждение участников конференции «Современный общественный транспорт – основа социальной, инвестиционной, туристической привлекательности муниципальных образований» выносятся вопросы совершенствования транспортной инфраструктуры в городах с учетом положительного опыта реализации проектов по развитию прогрессивных видов общественного транспорта в РФ и странах ближнего зарубежья.

В 2013 году многие компании представили свои новые разработки на конкурс перспективных разработок «Зеленый Свет», что позволило проинформировать о новинках максимально большое количество специалистов и получить экспертную оценку полезности новых продуктов для отрасли. Продолжая позитивный опыт, организаторы приглашают разработчиков направлять заявки на конкурс «Зеленый Свет 2014».

Другой конкурс – студенческих проектов и инноваций в области городского общественного транспорта, организуемый МАП ГЭТ и кафедрой управления на транспорте ГУУ, призван поддержать творчество и инициативы молодых людей. В конкурсе могут принять участие студенты транспортных и других учебных заведений, а победителя ждет поездка на крупнейшую транспортную выставку Европы – Innotrans 2014!

 

Новая зона «Мобильность +» будет представлена на выставке транспортной техники и логистики InnoTrans 2020

Следующая выставка транспортных технологий InnoTrans пройдет на Берлинской выставочной площадке с 22 по 25 сентября 2020 года, где организаторы представят новую зону «Мобильность +», посвященную взаимосвязанной мобильности и логистике.

09 августа 2019InnoTrans 2020<

На выставке Urban Transport покажут натурные образцы новейшей техники

Будут представлены инновационные решения и достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта

22 ноября 2017Urban Transport 2017<

Международный салон инноваций Urban Transport получил поддержку правительства

Руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы примет участие в Urban Transport 2017 

08 ноября 2017Urban Transport 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв