Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новая зона «Мобильность +» будет представлена на выставке транспортной техники и логистики InnoTrans 2020

09 августа 2019InnoTrans 2020

Следующая выставка транспортных технологий InnoTrans пройдет на Берлинской выставочной площадке с 22 по 25 сентября 2020 года, где организаторы представят новую зону «Мобильность +», посвященную взаимосвязанной мобильности и логистике.

innotrans-2020-new-mobility-zone-transport-technology-exhibition

На последнем мероприятии 3062 экспонента из 61 страны представили инновации мировой железнодорожной индустрии. На выставке было зарегистрировано 153 421 посетителей из 149 стран. Пять сегментов InnoTrans —  это железнодорожные технологии, железнодорожная инфраструктура, общественный транспорт, интерьеры и строительство туннелей. InnoTrans организован Messe Berlin. 

Поездка в центр города на пригородном поезде, продолжение поездки на электронном скутере, аренда велосипеда или автомобиля, а также использование приложения для совершения всех заказов — взаимосвязанная мобильность предлагает множество способов сделать местный общественный транспорт более эффективным, более комфортным и таким образом, более дружественным к клиенту. 

В своем новом разделе, посвященном теме: Мобильность +, InnoTrans концентрируется, в частности, на поставщиках дополнительных мобильных услуг. Мобильность + формирует новую тему в сегменте общественного транспорта, концентрируясь на совместной мобильности, комбинированной мобильности и платформах цифровой мобильности. 

«Являясь крупнейшей в мире выставкой транспортных технологий и представляющей концепции и системы для всех видов транспорта, InnoTrans является идеальной платформой для представления продуктов и услуг. Это место встречи международных транспортных предприятий, связанных транспортных сетей и органов государственного управления, а также ведущих экспертов со всего мира. InnoTrans — это идеальное место для профессионалов в сфере мобильной связи, для развития бизнеса и новых контактов», — говорит директор InnoTrans Керстин Шульц.

Новая экспозиционная зона была включена в сегмент общественного транспорта в зале 7.1 и будет представлена на предстоящей InnoTrans. 


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Innotrans 2020

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв