Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На выставке Urban Transport покажут натурные образцы новейшей техники

22 ноября 2017Urban Transport 2017

Международный салон Urban Transport представит на ВДНХ Экспо инновации в общественном транспорте

С 22 по 24 ноября 2017 года в павильоне №75 ВДНХ пройдет Urban Transport — глобальное мероприятие в сфере общественного транспорта в России и СНГ, пришедшее на смену международной конференции и выставке «ЭкспоСитиТранс». На салоне будут представлены инновационные решения и достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальные инфраструктурные и технические разработки, направленные на совершенствование сферы городских пассажирских перевозок.

Особое внимание будет уделено натурным образцам новейшей техники. Так, ООО «ПК Транспортные системы» представит в экспозиции модульную кабину современного трамвайного вагона, которая уже используется в столичном транспорте.

Компания «СARiOT» презентует решение «под ключ» для интеллектуальной краткосрочной аренды транспортных средств. Система разработана на базе инновационного центра «Сколково» и подразумевает максимальную автоматизацию бизнеса автопроката.

На стенде компании «НоваКард» будет представлено уникальное приложение «Ситикард». Приложение работает с несколькими виртуальными транспортными картами, размещенными на NFC SIM-карте, и позволят оплачивать проезд мобильным телефоном. Также на выставке можно будет ознакомиться с системой удаленного пополнения транспортных карт на основе мобильного приложения и оплатой бесконтактными банковскими картами национальной платежной системы «Мир», Visa и MasterCard на транспортных терминалах.

В деловой программе Urban Transport акцент будет сделан на инновациях в общественном транспорте, поиске свежих подходов к решению транспортных проблем в агломерациях, обсуждении основных тенденций градостроительной политики. Текущая ситуация в сфере городского транспорта будет проанализирована в трех сегментах: машиностроение, инфраструктура и пассажирские сервисы.

Участниками дискуссий станут руководители компаний-перевозчиков и предприятий-производителей транспортной техники, поставщики специального оборудования и компонентов, разработчики программного обеспечения и систем управления, представители федеральных и региональных органов власти, международные эксперты и ученые.

Также на Urban Transport можно будет увидеть обширную коллекцию раритетного общественного транспорта из коллекции Мосгортранса: легендарные автобусы, троллейбусы и трамваи прошлых лет.

Выставка пройдет  22, 23 ноября с 10:00 до 18:00, 24 ноября с 10:00 до 16:00. 
22 ноября вход по предварительной регистрации на сайте мероприятия. 23 и 24 ноября вход свободный.


Источник: АО «ВДНХ»

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Новая зона «Мобильность +» будет представлена на выставке транспортной техники и логистики InnoTrans 2020

Следующая выставка транспортных технологий InnoTrans пройдет на Берлинской выставочной площадке с 22 по 25 сентября 2020 года, где организаторы представят новую зону «Мобильность +», посвященную взаимосвязанной мобильности и логистике.

09 августа 2019InnoTrans 2020<

Тренды автопрома на Royal Auto Show 2019

C 26 по 28 июля в Экспофоруме пройдет международная автомобильная выставка Royal Auto Show 2019.

26 июля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв