Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

06 февраля 2020

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

endurancecon-sports-festival-endurance-june-2020-reed-exhibitions-spartan

Ожидается, что мероприятие соберет около 150 экспонентов и 8500 участников, и будет представлено в сотрудничестве со Spartan, известным как крупнейший в мире бренд «выносливости».

Предназначенный для того, чтобы отпраздновать страсть и стиль жизни спортсменов и энтузиастов на всех уровнях бега, велосипедного спорта, триатлона, гонок с препятствиями и других видов спорта, EnduranceCon представит:

  • Новое, эксклюзивное снаряжение от ведущих брендов, включая обувь, одежду, оборудование, технику и питание
  • Мотивационные и образовательные беседы со знаменитыми спортсменами на темы от профилактики травм до умственной выносливости
  • Интерактивные события, такие как демонстрационные гонки, курсы повышения квалификации и конкурсы
  • Общение и празднование с друзьями-энтузиастами, еда, напитки, кино, искусство и музыка

Текущий состав спонсоров и сторонников EnduranceCon, которые будут помогать в продвижении и участии в мероприятии с помощью соревнований, переговоров, подкастов, активностей на стендах и саммита директоров гонок, включает Road Runner Sports (официальный ритейлер), OOFOS, Conqur Endurance Group (Лос-Анджелесский марафон), радио Babbitville, ассоциация велоспорта в США USA Cycling, ассоциация триатлона USA Triathlon и Spartan.

На выставке Spartan проведет короткую гонку с препятствиями для новичков, а основатель и генеральный директор Spartan Джо Де Сена выступит с основным докладом в последний день мероприятия.

«Мировое сообщество Spartan знает истинный смысл выносливости и то, что значит превзойти невозможное, поэтому работа с Reed на мероприятии EnduranceCon, уникальной выставке, призванной отпраздновать это превосходное человеческое качество, вполне естественная идея», — говорит Де Сена. — «Мы очень рады сотрудничеству и превращению этого мероприятия в катализатор преобразований и одно из ведущих направлений в мире для тех, кто заинтересован в расширении своих границ».


Источники текст/ фото: TSNN, официальный сайт Reed Exhibitions

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв