Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

17 октября 2019Sports World 2020

С 10 по 11 октября 2019 года в Нижнем Новгороде на арене «Стадион Нижний Новгород» прошел VIII Международный форум «Россия – спортивная держава», где был представлен новый проект, который впервые пройдет в «Крокус Экспо» – выставка Sports World 2020.

Организатором форума выступило Министерство спорта Российской Федерации. На стенде гости смогли ознакомиться с возможностями и условиями участия в мероприятии. Многие экспоненты и участники Форума выразили большой интерес к выставке. 

forum-rossija-sportivnaja-derzhava-nizhnij-novgorod-prezentatsija-vystavki-sports-world-2020

В работе Форума принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. Кроме того, участниками деловой части мероприятия стали руководители федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, отраслевых спортивных федераций, спортивных научных учреждений, руководители крупнейших российских компаний и предприятий, ключевые эксперты и представители спортивных СМИ. Ведущие специалисты отрасли обсудили вопросы долгосрочного развития физической культуры и спорта в России.

Также, международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» дополнила выставочная экспозиция под названием «Современный спорт. Инновации и перспективы». По поручению Министерства спорта РФ организатором выставочной части форума стал «Крокус Экспо». В выставке приняли участие 27 экспонентов, которые представили российские регионы, спортивные федерации и сообщества, а также компании российской спортивной индустрии.


Источник текста и фото: Крокус Экспо.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв