Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Энергосбережение 2009 представит в Кирове все современные технологии

10 августа 2009

11 - 12 ноября в г. Кирове Правительство Кировской области проводит 9-ю Межрегиональную специализированную конференцию-выставку "Энергосбережение - 2009".


 

Программа конференции предусматривает:

  • Проведение пленарного заседания
  • Работу тематических секций (энергосбережение в промышленности, в жилищно-коммунальном, сельском хозяйстве, бюджетной сфере)
  • Организацию круглых столов, семинаров и презентаций


 

В ходе конференции традиционно организуется выставка оборудования, технологий и услуг энергосберегающего характера для различных отраслей экономики.


 

Конференция-выставка проводится ежегодно, собирает более 500 участников и около 50 экспонентов, как из области, так и из других регионов России.


 

В этом году прогнозируется участие в конференции-выставке большого круга потребителей всех сфер экономики Кировской области в связи с большой потребностью установки специализированных приборов учёта электрической энергии и мощности, внедрения энергоэффективного оборудования.


 

С апреля 2009 года ОАО "Кировэнергосбыт", гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Кировской области, ввёл новую модель расчёта нерегулируемых цен на электроэнергию. Счёт за потребленную электроэнергию по нерегулируемой цене был выставлен по числу часов использования мощности.


 

Новая модель расчётов должна стимулировать потребителей к повышению эффективности использования энергии и, в конечном счёте, к снижению затрат на энергоресурсы.


 

Многие потребители, у которых отсутствует система учёта потребляемой нагрузки (мощности), оказались объективно не способны чётко планировать своё энергопотребление, как это предписывалось новой моделью расчёта нерегулируемых цен.


 

В результате за апрель, когда "Кировэнергосбыт" предъявил счета по дифференцированным тарифам, многим предприятиям пришлось заплатить за электроэнергию значительно дороже, чем в марте, когда применялись средневзвешенные тарифы.


 

Действенной мерой по снижению затрат на энергопотребление должны стать установка специальных систем учёта потребления электроэнергии, планирование электропотребления, с внедрением энергосберегающего оборудования и технологий.


 

В целях развития и укрепления межрегиональных связей организатор приглашает Вас принять участие в 9-й Межрегиональной специализированной конференции-выставке "Энергосбережение - 2009".

 

Источник: Exponet.Ru


Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв