Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

12 декабря 2019RENWEX 2020

21–23 апреля 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» состоятся международная выставка возобновляемой энергетики и электротранспорта RENWEX 2020 и международный форум «Возобновляемая энергетика для регионального развития».

Выставка и форум проводятся под девизом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎. Они призваны содействовать развитию в России розничного рынка возобновляемой энергетики, популяризации передовых технологий ВИЭ и экологического машиностроения, внедрению инновационного оборудования и демонстрации научно-технологического потенциала России.

mezhdunarodnaja-vystavka-vozobnovljaemoj-energetiki-renwex-2020-moskva-buduschee-otrasli

RENWEX 2020,  организуемая «Экспоцентром» под патронатом ТПП РФ, станет местом встречи ключевых представителей бизнес-сообщества, государственных и научных организаций, работающих в сфере ВИЭ. Выставка уже показала свою эффективность как коммуникационная площадка для потребителей и производителей ВИЭ. В 2019 году её участниками стали 63 компании из 9 стран, а посетителями – свыше 3,5 тысяч специалистов из 42 стран. В рамках выставки состоялось 13 деловых мероприятий, в которых приняли участие более 120 спикеров и свыше 2 тысяч делегатов.

Тематика RENWEX 2020 охватывает такие направления, как ветроэнергетика, солнечная энергетика, гидроэнергетика, биоэнергетика, биогаз и твердое биотопливо, геотермальная энергетика, энерго- и ресурсосберегающие технологии, электротранспорт и многое другое.

Особое внимание на выставке будет уделено электротранспорту. Вниманию посетителей будет предложена  широкая экспозиция электромобилей, которые можно будет испытать в действии.

Актуальные вопросы развития отрасли будут обсуждаться на международном форуме «Возобновляемая энергетика для регионального развития».  Его организатором выступит НП «ЕВРОСОЛАР Россия». Основные  темы форума – развитие розничного рынка ВИЭ, нормативное регулирование ВИЭ, использование ВИЭ при энергоснабжении удаленных и изолированных потребителей, использование биотоплива и утилизация отходов, цифровизация современной энергетики, развитие электротранспорта и сопутствующей инфраструктуры, систем накопления энергии для промышленных потребителей и домохозяйств. Отдельный день будет посвящен вопросам микрогенерации.

В работе выставки и форума примут участие представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, экспертных и общественных организаций, консалтинговых компаний, финансовых институтов, СМИ.


Источники текста и фото: Пресс-служба АО «Экспоцентр», официальный сайт выставки Renwex 2020.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв