Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Энергосбережение все больше привлекает Российских специалистов из области строительных технологий

13 октября 2009

В апреле 2009 года, несмотря на глобальный экономический кризис, выставка SHK MOSCOW увенчалась успехом: 200 экспонентов из 18 стран мира, 11,300 посетителей, 10,000 квадратных метров выставочной площади. Так же отмечаются положительные прогнозы на следующую выставку, которая пройдет в Москве с 20 по 23 апреля 2010 года.

 

В очередной раз основной тематикой выставки будет энергосбережение. Нашей огромной стране все еще требуется в среднем в два раза больше энергии на все аспекты производства, чем другим странам мира. Этот факт доказывает, что в России существует огромная заинтересованность в современных технологиях и методах сбережения ресурсов.

 

Несмотря на экономический кризис, Россия все еще продолжает инвестировать в различные проекты. Например, строительная индустрия продолжает развиваться в том же темпе и получает множество заказов на строительство новых зданий, реконструкцию и модернизацию. Следовательно, интерес к ультрамодным технологиям все еще велик. Государство субсидирует в проекты, которые были начаты, но, по каким то причинам, не закончены, а так же строит глобальные планы на будущее. Многие экспоненты, представляющие известные Российские компании, как в принципе и компании из Германии, Франции, Италии, Испании, Турции, Швейцарии, Японии и Бразилии, отметили высокий уровень и профессионализм посетителей апрельской выставки. 87 процентов компаний, принявших участие в опросе, отметили что они «точно» или «возможно» примут участие в следующей выставке SHK MOSCOW.

 

Выставка SHK MOSCOW 2010 в очередной раз будет организована Мессе Дюссельдорф ГмбХ в сотрудничестве с ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, который отличается своей прекрасной инфраструктурой и близким расположением станции метро. Организаторы предлагают огромное количество услуг, которые будут служить залогом успеха до, во время и после выставки, например, современная техническая поддержка, недорогая комплектация и стенды под ключ.

 

Целевая аудитория выставки в основном состоит из инженеров, архитекторов, проектировщиков, инвесторов, бизнесменов, инвесторов, подрядчиков и специалистов. На выставке будут представлены следующие аспекты: отопительные технологии, энергосбережение и строительство, переработка энергии, вентиляционные системы, системы кондиционирования и охлаждения, насосы, гарнитура, технологии автоматического контроля, экологические и санитарные системы, оборудование, системы электрообеспечения и трубопровода.

 

Следующая выставка SHK MOSCOW состоится в 2010 году с 20 по 23 апреля в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

Источник: пресс-служба Messe Dusseldorf

 


Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв