Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Aqua-Therm Moscow 2016: энергоэффективность прежде всего

28 октября 2015Aqua-Therm Moscow 2016

В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект New Energy, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности.

Проект “New Energy” был создан в 2011 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow, и вслед за ростом интереса к энергосбережению и производственным решениям на базе возобновляемых источников энергии, с каждым годом становится все более востребованным. В проекте принимают участие компании, разрабатывающие и производящие энергоэффективную продукцию, а также те, кто в процессе своей деятельности применяет разработки для рационального использования природных ресурсов и энергоэффективных технологий, использует новаторский подход в области энергосбережения и энергетической эффективности.

Для современного общества важно рациональное и сознательное использование энергетических ресурсов с целью их бережного сохранения для окружающей среды и будущих поколений. На выставке Aqua-Therm Moscow 2016 в МВЦ «Крокус Экспо»  со 2 по 5 февраля экспоненты предоставят посетителям замечательную возможность ознакомиться с энергоэффективной продукцией. Найти стенды компаний, участвующих в специальном проекте, просто – они будут отмечены логотипом New Energy в каталогах и путеводителе выставки, а также на планах на входе в экспозицию и на фризовых панелях стендов участников.

Проект создан организаторами выставки Aqua-Therm MoscowReed Exhibitions и Группой компании ITE при поддержке Правительства Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Электронный билет на выставку Aqua-Therm Moscow 2016 можно получить на официальном сайте события.


Источник, фото: пресс-служба Aqua-Therm Moscow.

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<

Cтал известен состав Организационного комитета по подготовке и проведению World Energy Congress 2022

Россия получила право на проведение World Energy Congress 2022 в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится с 11 по 15 июля, организатором которого выступит Фонд Росконгресс.

16 августа 2019World Energy Congress 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв