Выставка индустрии красоты Estetika 2019 переезжает в Сан-Паулу

В этом году главная выставка индустрии красоты в Южной Америке — Estetika, — организованная компанией GL events Exhibitions, пройдет в Сан-Паулу Экспо с 29 августа по 1 сентября.

estetika-2019-beauty-industry-exhibition-august-september-sao-paulo

Кейла Кербер, менеджер по продажам Estetika, объясняет причину смены места проведения выставки: «За последние годы мероприятие значительно выросло. Поэтому, чтобы выставка стала удобной и эффективной площадкой для ведения бизнеса, мы решились на переезд в Сан-Паулу Экспо, самый крупный и самый современный центр для проведения мероприятий в Латинской Америке. Еще одно его преимущество  — местоположение. Сан-Паулу Экспо находится недалеко от аэропорта Congonhas и станции метро Jabaquara. Учитывая, что 70% наших посетителей приезжают из-за рубежа, такое расположение играет нам на руку».

В течение 4 дней профессионалы в области торговли получат возможность узнать основные тенденции рынка красоты: продукты, оборудование и услуги. В то же время Международный научный конгресс соберет известных деятелей в области эстетики, которые проведут конференции, где расскажут о своем опыте и раскроют тайны успеха.

У делегатов также будет возможность принять участие в симпозиумах и мастер-классах (организуемых ведущими бразильскими брендами косметических средств и оборудования), семинарах и учебных курсах (от улучшения зрения и ресниц до эстетического питания и микропигментации и т. д.).

Estetika стремится предоставить профессионалам самый широкий спектр возможных решений и держать их в курсе последних бразильских и мировых инноваций.


Источники текст/ фото: Gl-events, официальный сайт выставки Congressoestetika 2019

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Выставка индустрии красоты Estetika 2019 переезжает в Сан-Паулу | Expomap