Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

26 декабря 2023 EFEA 2024

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников, которые знают все о бизнесе, прибыли и ярких событиях, ведь ключевая тема мероприятия — «Бизнес, деньги и ивент. Всё и сразу»! EFEA 2024 пройдёт с 17 по 19 января и объединит на площадке в Санкт-Петербурге лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA. В 2024 году форум посвящён ивенту, как бизнесу, поэтому в качестве Программных советников были выбраны Предприниматели, которые создавали свой бизнес на протяжении последних десятилетий. Мнение бизнесменов разных поколений нашли своё отражение в треках деловой программы. В число программных советников вошли:

  • Анатолий Кицура, генеральный директор компании «Бизнес Диалог», вице-президент по ивент-направлению Группы компаний «Михайлов и Партнёры», 
  • Игорь Лютенко, управляющий партнёр компании «Шармол», специалист по тимбилдингу, интерактивным ивентам, игровым BTL-коммуникациям, 
  • Александр Корчагин, генеральный директор StagePro Event Solutions, основатель образовательного лектория Event-SREDA, 
  • Мария Францева, директор АНО «Центр реализации творческих проектов «РАДИ СВЕТА», продюсер в сфере креативных индустрий, организатор, грантрайтер, ивент-менеджер,
  • Иван Мищенко, генеральный директор компании A5000, программный советник EFEA 2024.
 

EFEA 2024 - евразийский ивент форум

 

В рамках XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024 помимо деловой части пройдёт выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов, ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards, Байерский трек – серия мероприятий для заказчиков в ивент индустрии, а также III Всероссийский Конкурс плакатов мероприятий.

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится с 17 по 19 января 2024 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». Участие — платное, узнать подробности и ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мероприятия. 


Источник текста: организаторы EFEA, фото: Expomap

Источник:

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 июля 2025

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 июля 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 июля 2025

От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива

AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.

08 июля 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв