Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Expo Real - крупнейшая в Европе ярмарка недвижимости. Не пропустите!

25 сентября 2007EXPO REAL

 Международная ярмарка недвижимости Expo Real, которая пройдет в Мюнхене с 8 по 10 октября, является крупнейшим в Европе  рабочим форумом для всего данного бизнес-сектора. 10-я юбилейная выставка Expo Real - 2007 состоится в выставочном центре New Munich Trade Fair Centre на площади в 42 тыс. кв.м.

Более 1600 экспонентов из 40 стран мира представят свои предложения: недвижимость, инвестиции, строительные проекты. Специалисты найдут здесь профессиональную рабочую атмосферу, множество новых возможностей для установления деловых контактов, посетят многочисленные высококлассные форумы и семинары, открывающие широкие новые перспективы. Презентации проектов, выставочные форумы, исчерпывающие программы предлагают обзор последних направлений и инноваций в области коммерческой недвижимости. Член правления выставочного центра Messe Munchen Еуген Эгетенмайр отметил, что в последнее время на выставке Expo Real отмечаются две тенденции: с одной строны, приток иностранных инвестиций  в сектор немецкой недвидимости, а с дугой стороны, повышение числа поставщиков, представляющих другие страны Европы.

Кроме того, в программу выставки Expo Real - 2007 входит форум специалистов в области недвижимости, состоящий из четырех секций: форум Expo Real, специализированный форум по вопросам недвижимости, форум по размещению инвестиций и форум по проектированию зданий. На форуме Expo Real будут обсуждаться последние тенденции на рынке недвижимости, известные эксперты выступят с докладами на тему стратегий инвестирования и управления строительными компаниями. За десять лет своего проведения данный форум стал главным событием для обмена информацией в данной сфере. В рамках специализированного форума по вопросам недвижимости недвижимость будет рассматриваться с точки зрения арендатора. В данной секции выступят эксперты из области гостинично-ресторанного сектора и логистики. На форуме по размещению инвестиций будет обсуждаться инвестирование в международном аспекте, то есть как традиционное инвестирование в стабильные европейские страны, так и инвестирование в ныне процветающие рынки центральной и юго-восточной Европы. Форум по проектированию зданий позволит встретиться архитекторам, специалистам по городскому планированию, эксплуатационным службам и конечным пользователям зданий и изложить свои, порой противоречащие друг другу, взгляды.

Ожидается, что выставку Expo Real - 2007 посетят более 21 тыс. человек из 65 стран, причем наибольшее количество гостей прибудет из Великобритании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии, Чехии, Франции, США, Польши, Испании и Италии. Странам Восточной и Юго-восточной Европы данная бизнес-платформа предоставит шанс привлечь новые инвестиции в свою развивающуюся экономику. Так, мэр Москвы Юрий Лужков заявил: "Мы принимаем участие в большом количестве выставок, но Expo Real является для нас наиболее выгодным мероприятием для обсуждения новых проетов в области строительства".

Обменяться опытом и установить новые международные связи смогут лидеры рынка недвижимости и представители большинства компаний, работающих в таких сферах, как консультации по недвижимости, страхование и инвестиции, банки, лизинговые компании, международные юридические фирмы, архитектурные и инженерные фирмы, представители торговли недвижимостью, проектировщики, аналитики, менеджеры корпоративных фондов. Участие в выставке Expo Real несомненно является залогом успеха на международной арене. Если же по каким-либо причинам вы не можете позволить себе командировку в Германию, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим интересы вашего предприятия на данной выставке или же состоавим отчет об интересующих вас экспонентах и товарах. Вы также можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки. Сотрудничайте с SBW, и о вас узнает весь мир!

Подробная информация о выставке Expo Real - 2007



Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв