Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Международная выставка обуви, кожаных изделий и аксессуаров Expo Riva Schuh — эффективная площадка для бизнеса

23 августа 2019Expo Riva Schuh Spring 2020

Следующая выставка обуви Expo Riva Schuh состоится с 11 по 14 января 2020 года в Riva del Garda Exhibition Centre в Италии. Expo Riva Schuh по традиции проходит параллельно с выставкой аксессуаров Gardabags.

expo-riva-schuh-2020-gardabags-italy-shoes-leather-business-platform

Вместе два мероприятия успешно доказывают свою роль в качестве международной деловой площадки для индустрии. В прошлом году они собрали более 12 000 посетителей из 111 стран мира.

 «Мы удовлетворены прогрессом, достигнутым мероприятием, которое развивается и дает все больше и больше возможностей для бизнеса и места для демонстрации обуви и аксессуаров из качественных материалов. 35% профессионалов, зарегистрированных на Expo Riva Schuh, выразили свою заинтересованность и в посещении Gardabags. Эта цифра значительно выше, чем в предыдущих годах, —  говорит Карла Коста, глава выставочного центра Riva del Garda Fierecongressi. — Наша основная цель состоит в том, чтобы продолжить работу и сделать это мероприятие платформой для творчества и вдохновения для профессионалов отрасли».

Организованная компанией Riva del Garda Fierecongressi SpA, выставка годами была ориентиром для обувной отрасли благодаря исключительному сочетанию преимуществ, которые она предлагает своим посетителям и экспонентам:

  • стратегическое позиционирование в календаре мировых выставок
  • значительная степень интернациональности среди покупателей и экспонентов
  • эффективная торговая площадка для обуви и кожгалантереи совместно с Gardabags
  • расположение на озере Гарда, которое позволяет сочетать бизнес с приятным времяпровождением 

Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Expo Riva Schuh 2020

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв