Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Национальный лесной форум пройдет в рамках выставки технологий и оборудования для деревообрабатывающей и мебельной промышленности Эксподрев 2019

12 августа 2019Эксподрев 2019

Меньше чем через месяц в Красноярске стартует серия крупных отраслевых событий: Национальный лесной форум с 2 по 3 сентября и международная специализированная выставка Эксподрев 2019 с 3 по 6 сентября.

В числе участников – депутаты Государственной Думы, специалисты Федерального агентства лесного хозяйства, ведущие российские эксперты, члены Правительства Красноярского края, представители лесных регионов РФ, крупнейшие лесопромышленники и зарубежные гости.

expodrev-2019-krasnojarsk-natsionalnyj-lesnoj-forum

Национальный лесной форум – площадка для коммуникаций и выработки конкретных предложений по совершенствованию природопользовательского законодательства. Для Госдумы исключительно важно принимать законы, базируясь на реальных фактах, о которых лучше самих участников отрасли, которые приходят на площадки форума, никто не расскажет.

Николай Николаев, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам собственности и земельным отношениям.

Работа форума будет вестись сразу на нескольких площадках: 

  • Лесное законодательство в действии; 
  • Экономическая модель ценообразования на природные ресурсы;
  • Лес и природа города; 
  • Взаимодействие государства и бизнеса в природопользовании. 

В заключение состоится пленарное заседание «Основные векторы развития рационального природопользования».

Экспоненты выставки Эксподрев 2019, подавшие заявку на участие в форуме, получат возможность встретиться с представителями экспертного сообщества, а также поучаствовать в обсуждении интересующих вопросов благодаря удобно выстроенной программе.


Источник текста и фото: официальный сайт организатора выставки – выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв