Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

EXPOFERROVIARIA и INTERTUNNEL - вся железнодорожная индустрия Европы как на ладони!

25 апреля 2008

С 20 по 22 мая в Турине пройдут две специализированные выставки: железнодорожной инфраструктуры EXPOFERROVIARIA и строительства тоннелей INTERTUNNEL. Это единственные постоянно проводимые мероприятия данного профиля в Италии, интерес к которым только растет.  К февралю уже свыше 350 компаний из 20 стран мира изъявили желание принять участие в столь важном событии, и для размещения всех стендов понадобилось расширить выставочную площадку в центре "Lingotto Fiere". Свидетелями успеха дуэта EXPOFERROVIARIA и INTERTUNNEL в 2006 году стали 6000 специалистов и 400 экспонентов. Благодаря профессионализму и опыту организатора "Mack Brooks Exhibitions", известного по подобным проектам во Франции ("SIFER" и "Infra-SIFER"), Великобритании ("Railtex"), России ("Exporail") и Индии ("Exporail India"), выставки проибрели особую значимость на международной арене.

 

Тематики показов EXPOFERROVIARIA и INTERTUNNEL тесно переплетаются и освещают  технические аспекты пассажирских и грузовых перевозок. Железнодорожная сеть Италии, общая протяженность путей которой составляет 16000 километров, является одной из наиболее обширных и загруженных в Европе. Она продолжает развиваться и привлекать крупные инвестиции, направленные на обеспечение безопасности, эффективности и удовлетворение запросов потребителя. Один из примеров - долгосрочный проект по строительству высокоскоростных магистралей (1250 км.) и улучшение транспортного сообщения с соседними государствами через трансальпийский тоннель "Лион-Турин". Система метрополитена и пригородные рельсовые линии региональных центров также совершенствуется: Туринское метро - первое в Италии, где используются автоматические поезда.

 

EXPOFERROVIARIA предлагает уникальную маркетинговую среду для представителей сферы железнодорожного транспорта.  Разнообразие продукции итальянских производителей будет особенно впечатляющим, равно как и присутствие иностранных компаний - чешских, немецких, французских, британских. В число крупнейших представителей индустрии войдут и мировые бренды Alstom, Ansaldo STS, BalfourBeatty Rail, Bombardier Transportation, Faiveley Transport, Siemens и Vossloh. Здесь будут экспонироваться эскалаторы, платформы, мосты, тепловозы и электровозы, моторы и дрезины, вагоны и трамваи, электродвигатели и колеса, амортизаторы и  стартеры, элементы верхнего строения пути, внутренняя отделка, кабели, устройства сигнализации, связи и управления движением поездов, электротехника, охранные и информационные системы, терминальное оборудование. Значительное место на выставке будет отведено городскому и пригородному рельсовому транспорту.

 

Ни один показ EXPOFERROVIARIA не обходится без презентации новых продуктов, что определяет его роль витрины технологических инноваций. Помимо последних разработок,  на специализированных конференциях и рабочей встрече будут подниматься вопросы о модернизации существующих линий и технического обеспечения высокоскоростных трансъевропейских перевозок, особенностях метротрама. Кроме того, участники смогут посетить ветки метро г. Турин и уникальную зубчатую железную дорогу Sassi-Superga.

 

INTERTUNNEL следует за серией успешных мероприятий в г. Базель (Швейцария) и охватывает все аспекты проектирования и сооружения тоннелей, которых в Италии насчитывается свыше 250. Участники продемонстрируют оборудование для проходки, краны и подъемники, гидравлическое и автоматизированное оборудование, бестраншейные технологии, осветительную технику, противопожарные и вентиляционные системы, контрольный и измерительный инструмент. Профильная конференция будет посвящена рассмотрению тоннелей как стратегического ресурса для экологически рационального развития.

 

EXPOFERROVIARIA и INTERTUNNEL соберут большое количество производителей техники для осуществления перевозок на железнодорожном транспорте, оборудования для создания подземных сооружений, представителей железнодорожных администраций, строительных и дизайнерских компаний, архитектурных бюро, операторов и поставщиков, логистических фирм, научно-исследовательских институтов. Участие в выставках EXPOFERROVIARIA и INTERTUNNEL является залогом успешной деятельности предприятия в пределах страны и за рубежом. Если же по каким-либо причинам Вы не можете позволить себе командировку в Италию, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим Ваши интересы на данной выставке, распространим рекламную продукцию или же составим отчет об интересующих Вас экспонентах и товарах. Вы также можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки. Сотрудничайте с SBW, и о Вас узнает весь мир!

 


Подробная информация о выставке EXPOFERROVIARIA

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Круглые столы по техническим вопросам в рамках форума Склады России 2019

Главное отраслевое событие года, посвящённое вопросам строительства и оснащения современного склада, международная выставка-форум Склады России пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

09 октября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв