Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Самые интересные онлайн-события для профессионалов event-индустрии

07 июля 2020

В нашем еженедельном дайджесте специально для вас, дорогие коллеги,  мы отобрали наиболее достойные внимания онлайн-события из запланированных на ближайшее время.

 

digest-header

 

Летняя академия НКБ

С 29 июня по 24 июля

Национальное конгресс-бюро (НКБ) совместно с Выставочным научно-исследовательским центром R&C при поддержке Фонда Росконгресс продолжает серию практических семинаров «Летняя академия НКБ». Ведущие спикеры event-индустрии проводят лекции по практическим вопросам и актуальным темам, связанным с организацией мероприятий и развитием бизнеса в конгрессно-выставочной отрасли.

 

ncb_summer_academy_mod2

 

На неделе с 6 по 10 июля пройдут лекции:

  • «Основы проектного управления конгрессными мероприятиями» Александра Стуглева, директора Фонда Росконгресс (06.07);
  • «Эффектная экономия затрат на техническое оснащение и застройку мероприятия» Екатерины Москвиной, заместителя генерального директора Гефест Капитал (07.07);
  • «Привлечение международных мероприятий. Эффективный биддинг» Севды Алиевой директора Конгресс-бюро Азербайджана (09.07);
  • «Формирование программы мероприятия и ключевые аспекты работы со спикерами» Армена Хачатряна, программного директора Фонда Росконгресс» (10.07).

Для участия в программе «Летней академии НКБ» необходима регистрация>>>.

Открытая студия РСВЯ

8 июля в 11.00

 

ruef-open-studio-2-poster

 

В ходе эфира будут обсуждаться отраслевые новости и события:

  • РСВЯ проводит опрос членов о получении господдержки;
  • разбор рекомендаций Роспотребнадзора по безопасному проведению выставок в условиях COVID-19;
  • расширение мер поддержки малого и среднего бизнеса Москвы;
  • новые инициативы РСВЯ по взаимодействию с государственными органами.

Также в новом выпуске – мониторинг международных новостей отрасли:

  • обзор «Будущего конгрессов»;
  • гибридные мероприятия и особенности их проведения;
  • вторая волна переноса крупнейших мероприятий с 2021 года на 2022.

Кроме того, вас ждет дайджест региональных новостей.

Гостями студии станут Павел Музыченко и Альбина Кильдигулова. В рамках специальной рубрики «Однако» Анна Дычева-Смирнова представит итоги прошедшего мероприятия Intercharm Professional 2020, расскажет об антикризисной стратегии Reed Exhibitions Russia и поделится видением будущего индустрии деловых мероприятий.

Трансляция будет осуществляться на канал Youtube RUEF Education.

Промышленный туризм — новые ресурсы для продвижения регионов

14 июля в 12.00

По оценке экспертов, объём мирового рынка промышленного туризма составляет более 8 млрд €. При этом наша страна обладает уникальными возможностями и ресурсами для его развития. Практически каждый город России может представить аудитории интересный промышленный объект. Более того, часто они являются важным элементом бренда города или региона. Весной 2020 года Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало методические рекомендации по организации промышленного туризма в регионах России с целью продвижения дестинации на внутреннем и внешнем рынках.

 

 

В ходе круглого стола проекта «Event-Терапия», организованного Евразийским Ивент Форумом и компанией «Ивентишес», участники обсудят, как можно использовать эту методологию и как это поможет ивент индустрии.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии обязательной регистрации>>>.

Креатив и инструменты event-маркетолога. Как добиться баланса?

17 июля в 11.00

Мнения лидеров event-индустрии — онлайн-эфиры, в которых лучшие специалисты отрасли рассуждают о ситуации и трендах, делятся эмоциями и личным опытом, строят реальные и нереальные прогнозы, дают практические (и просто) советы. Более 1000 специалистов уже стали участниками программы.

 

expopeople-proj_banner

 

Двенадцатый выпуск продолжит тему маркетинга событий. Своё участие в качестве экспертов подтвердили Мария Кузмицкая и Ирина Штефан (FIBO Group). 

Мы собираемся взять конкретный проект, чтобы разобрать его и дать рекомендации. И, быть может, это будет именно ваш ивент! Хотите, чтобы его «прокачали» в прямом эфире 2 эксперта? Тогда пишите ведущей эфира Евгении Мануковской на электронную почту: [email protected].

Чтобы иметь возможность задать те вопросы, которые волнуют именно вас, смотрите эфир в режиме реального времени! Доступ бесплатный, по предварительной регистрации>>>.


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв