Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Как построить качественную медиаплатформу?

20 февраля 2021

Провели на этой неделе уже 24-ый выпуск программы «Мнений лидеров event-индустрии»! В гостях у Евгении Мануковской была Дарья Островская, генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, специалист с опытом работы в индустрии более 15 лет. Дарья рассказала, как строится деятельность ее компании и как вокруг нее создавалась полноценная медиасреда! Из интервью вы узнаете, как управлять порталом, журналом, издательством, контент-центром и даже библиотекой знаний. Вы также услышите о сложности монетизации контент-проектов и о том, платят ли компании за исследования рынка сегодня. Какую книгу наша гостья рекомендует прочесть управленцам? Узнайте сами в конце беседы!

Если вы не успели посмотреть целиком или хотите что-то пересмотреть еще раз, делимся с вами записью трансляции:
 

   

Обратите внимание, что наше событие на платформе EventsWallet остаётся активным. Следующие выпуски «Мнений лидеров event-индустрии» пройдут именно на ней. Это позволит вам не только слушать экспертов и задавать вопросы, но также познакомиться с другими участниками и усилить свои деловые связи. Вы можете работать с платформой уже сейчас! Заходите, изучайте, заполняйте свои визитные карточки, общайтесь!

А следующий выпуск "Мнений лидеров event-индустрии" запланирован на 5 марта. В гостях у Евгении Мануковской будут "зубры выставочного бизнеса": Ойген Аллес, генеральный директор Messe Frankfurt RUS, и Дмитрий Завгородний, генеральный директор Hyve Russia. В рамках эфира мы поговорим об изменениях, которым подвергаются крупные игроки, о перспективах восстановления рынка, возможностях России по привлечению новых международных проектов, цифровизации отрасли, ценах и доходности, а также о конкуренции и приходе Alibaba в индустрию мероприятий. Регистрируйтесь бесплатно по ссылке>>>


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв