Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

EXPOPHARM - лидер аптечного ремесла Европы

02 сентября 2008

За  50-ю историю своего существования EXPOPHARM завоевала доверие среди профессионалов, став приоритетным событием в мире фармацевтики. С 18 по 21 сентября все внимание специалистов будет приковано к перспективам и тенденциям развития аптечного дела. Представители малого и среднего бизнеса, а также руководители крупных сетей супермаркетов считают поездку в Мюнхен важной составляющей роста компании, поэтому, по традиции, EXPOPHARM собирает фармацевтов из более чем 50 государств. В 2008 году в Баварский мегаполис съедутся свыше 25000 гостей, чтобы узнать о главных новинках и достижениях отрасли. 

 

Сегодня розничная торговля фармацевтическими препаратами переживает ощутимые перемены. Рядом с привычными европейскому глазу небольшими аптечными лавочками теперь можно встретить супермаркеты, объемы продаж которых в десятки разов выше. И это не только благодаря большому выбору медикаментов, а и входящие в ассортимент торговой точки косметике, парфюмерии, фототоварам и даже закускам. Несмотря на то, что в США такие модели организации торговли имеют превалирующее значение, Старый Свет принимает новшевства весьма неохотно. EXPOPHARM 2007 был посвящен именно аптечным сетям, удобству самообслуживания и яркой палитре не только лекарственных средств, но и других потребительских мелочей. В общей тематике нынешнего показа также прослеживается акцент на данные факторы.

 

 

В четырех залах выставочного центра Messe Munich экспонируемые продукты будут представлены в шести основных категориях. Около 500 участников продемонстрируют усовершенствованные идеи и инновационные разработки. Кроме множества лекарств в таблетках, порошках, каплях, мазях, вакцин, витаминов и гомеопатических средств, EXPOPHARM предожит лечебную косметику, продукты питания и предметы гигиены. Особо выделены шовные и перевязочные материалы, цитостатики, особенности санитарной обработки, медицинская помощь на дому и уход за новорожденными. Часть площади будет отдана под экспозицию диагностического и лабораторного оборудования, мебели и электронных устройств для торгового зала. Помимо этого, по соседству будут развернуты стенды с ветеринарной продукцией и товарами по уходу за растениями. 

 

Не выносится на задний план выставки профессионализм и знания фармаколога, которые играют важную роль при отпуске как рецептурных, так и безрецептных медицинских препаратов. 70 образовательных семинаров и воркшопов привлекут 2000 делегатов, которые обсудят научные аспекты, бизнес-процессы и будущее фармацевтической отрасли. Параллельно с EXPOPHARM в конгресс-центре состоится известнейшая международная конференция Deutscher Apothekertag 2008. Это важнейшее мероприятие для фармакологов Германии, позволяющее перенять опыт у высококлассных специалистов и значительно повысить уровень квалификации.

 

EXPOPHARM посетят владельцы сетей аптечных супермаркетов и аптечных магазинов, представители лечебных учреждений, фармакологов, производители медицинских препаратов, лекарственных средств, сопутствующего оборудования и материалов. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия EXPOPHARM: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке EXPOPHARM

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<

В рамках международной фармацевтической выставки Pharmtech & Ingredients 2019 российские производители обсудят перспективы развития экспорта

Положительная динамика экспорта в страны ближнего зарубежья и проблемы выхода на европейский рынок станут основным темами круглого стола «Экспортный потенциал: новые точки роста» в рамках выставки Pharmtech & Ingredients 2019. Выставка состоится с 19 по 22 ноября в Крокус Экспо.

23 августа 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв