Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

FAKUMA - лидер полимерной индустрии Европы. Спешите на открытие!

08 октября 2008FAKUMA

Показ FAKUMA задал высокий уровень с самого первого, 1981, года проведения, демонстрируя сконцентрированную компетенцию в узких вопросах и обеспечивая экспертов исчерпывающей информацией. Город Фридрихсхафен, который расположен на пересечении границ Швейцарии, Австрии и Германии, стал идеальным местом для съезда специалистов в области обработки пластиков. С 14 по 18 октября экспоцентр Messe Friedrichshafen вновь примет профессионалов изо всех уголков мира. Один раз в два года FAKUMA подтверждает свои позиции крупнейшей профильной выставки в Европе и привлекает все большее количество посетителей. Ход мероприятия впервые будет освещаться столь широко: канал Kunststoffe.tv будет транслировать 19-ю сессию FAKUMA в Интернете и на больших экранах в выставочных залах.

 

 

FAKUMA 2008 удивит рекордными показателями: около 1700 участников расположат свои стенды на площади более 78570 квадратных метров, которая увеличилась благодаря использованию павильонов A7 и B5. Несомненно, FAKUMA играет значительную роль в расширении сотрудничества и внедрении последних достижений индустрии. Экспоненты в деталях представляют свои изобретения, тем самым давая возможность осмысленного выбора необходимого продукта. Выставка освещает все аспекты литья под давлением и инжекционного прессования: машины для предварительной подготовки,  обработки и финиширования, материалы и красящие вещества, аддитивы и полуфабрикаты, комплектующие и формы, армированные пластики, автоматизированные средства и робототехника. Экспозиция также включает измерительное и тестовое оборудование, логистические технологии, программные продукты и технические ресурсы для контроля качества. Одно из приоритетных мест на FAKUMA занимают научные исследования, равно как и предложения по практическому применению инноваций.

 

Следуя успеху предыдущих показов, в рамках FAKUMA в третий раз состоится ряд презентаций и дискуссий. В павильоне B5 будет открыт обзор последних методов создания сложных систем, особенностей специфических процессов производства, энергоэффективных технологий и периферийной продукции. Выставка сфокусирована на всестороннем анализе современных подходов в полимерной промышленности, начиная от усовершенствованных вариантов заканчивая громкими премьерами года.

 

 

FAKUMA - взаимодействие теории и практики, здесь каждый найдет ответ на интересующий вопрос. Посещений выставки будет интересно для представителей полимерной индустрии, производителей профильного оборудования и материалов, специалистов отрасли, научных деятелей, логистических и страховых фирм, промышленных предприятий, поставщиков и дистрибьюторов. Если же Вы не можете оказаться в числе гостей FAKUMA в силу каких-либо обстоятельств, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке FAKUMA

Новая глава в истории развития выставки пластмасс и каучука interplastica 2020

По прогнозам организаторов 680 экспонентов представят свои новинки на крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы interplastica 2020. Мероприятие пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

10 декабря 2019Интерпластика 2020<

Началась регистрация на международную выставку пластмасс и каучука interplastica 2020

Ознакомиться с новыми разработками химической промышленности и увидеть их в работе можно будет на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019Интерпластика 2020<

Выставка полимерной промышленности К 2019: интерес к инвестициям, системам переработки и ресурсосберегающим процессам

С 16 по 23 октября прошла работа выставки K 2019 в Дюссельдорфе, которую посетили 225000 посетителей из 165 стран.

30 октября 2019K 2022<

Международная выставка покрытий Egyptian Coatings Show 2019 состоится в новом месте проведения

Египетская выставка покрытий Egyptian Coatings Show (ECS), запланированная на 23–24 сентября 2019 года, состоится в новом месте. В этом году мероприятие пройдет в Египетском международном выставочном центре EIEC в Каире, Египет.

03 сентября 2019Egyptian Coatings Show (ECS) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв