Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

ФАРМТЕХ - 10 лет делового разговора с ведущими представителями фармацевтической промышленности. Не пропустите!

16 ноября 2008

Фармацевтический сектор экономики России вновь готов предстать перед отечественной и зарубежной публикой во всем своем разнообразии. С 25 по 28 ноября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоится празднование юбилея специализированного показа ФАРМТЕХ - крупнейшей встречи представителей отрасли постсоветского пространства. Итоги 2007 года лишь подтверждают факт высокой оценки мероприятия профессионалами: 202 участников из 24 стран и 5720 посетителей. Проведению ФАРМТЕХ в полном мере оказана поддержка со стороны Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и профильных организаций.

 

ФАРМТЕХ является важным инструментом в достижении главной цели фармацевтической индустрии - обеспечении населения качественными и безопасными лекарственными препаратами. Кроме того, научный потенциал страны позволяет развивать российское производство в рамках соотсветствия международным стандартам и создавать конкурентноспособные продукты среди зарекомендовавших себя импортных изделий. Выставка демонстрирует инновационные технологии наряду с лучшими образцами достижений мировой практики. Поэтому ФАРМТЕХ признана идеальной платформой для ознакомления с новейшими предложениями фармпрома и обмена опытом с иностранными коллегами. Приоритетными тематиками показа выбраны сырье и ингредиенты, оборудование для изготовления лекарств, упаковка, реактивы и контрольно-измерительная аппаратура, средства индивидуальной защиты персонала, приборы и расходные материалы для контроля качества. Экспозиция также включает проекты фармацевтических производств "под ключ", проектирование и сооружение, ИТ-решения для фармацевтической промышленности. Немаловажную роль на показе играют разносторонние подходы к клиническим испытаниями, презентации передовых методик, техническая и материальная база для их проведения. ФАРМТЕХ отражает тенденции в обеспечении и регулятивной политики контрактных производств, юридические аспекті развертывания коммерческой деятельности в России.

 

Помимо основных экспонируемых категорий, ФАРМТЕХ предлагает посетить первый самостоятельный раздел - КОСМТЕХ. Он посвящен парфюмерно-косметической отрасли и освещает ключевые моменты появления на свет готовой продукции для красоты и здоровья. Cosmotech представит весь производственный цикл - от подготовки исходных составляющих и обработки до лабораторных исследований и технологий "чистых помещений". Гости имеют возможность обсудить инновации в области фабричного дела, особенности продвижения товара и проанализировать отечественный рынок косметики на форуме КОСМОФАРМ, который пройдет 27 ноября. Здесь будут затронуты вопросы перехода из недорогого в средний ценовой сегмент косметических средств, их экологической безопасности и продаж через Интернет.

 

Деловой форум ФАРМТЕХПРОМ приглашает специалистов к интерактивной беседе на самые острые проблемы фармацевтики. В ней примут участие представители МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РФ, химико-фармацевтических предприятий России и стран СНГ, ведущих европейских компаний-производителей, эскперты и аналитики. Насыщенная программа предусматривает освещение таких пунктов, как практическое внедрение Правил и требований GMP, обзор фармацевтического рынка России, ингредиенты, связующие и покрытия для таблеток, технология лиофилизации, стерильность и дезинфектанты, способы упаковки и других.

 

 

Безусловно, ФАРМТЕХ - знаковое событие для формирования стратегического альянса науки, образования и бизнеса. Выставка предназначена для участников фармацевтического рынка, компаний-производителей косметики и парфюмерии, научных сотрудников и других специалистов отрасли. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке ФАРМТЕХ, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке ФАРМТЕХ

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв