Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019

С 19 по 22 ноября 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет 21-я международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingredients 2019.

Pharmtech & Ingredients сегодня – это уникальный выставочный проект и значимое для отрасли событие, которое способствует развитию отечественного производства и расширению сотрудничества мировых инновационных компаний с отечественными фармпроизводителями.

mezhdunarodnaja-farmatsevticheskaja-vystavka-pharmtech-&-ingredients-2019-moskva-glavnoe-sobytie-otrasli

В этом году в выставке принимают участие более 470 крупнейших российских и зарубежных компаний. Более 100 компаний – это новые участники, среди которых – производители из Японии, Вьетнама и Бразилии, которые представят свою продукцию впервые. Производители и поставщики из Германии, Швейцарии, Индии и Китая будут объединены в составе национальных павильонов. При этом количество китайских компаний, предлагающих российскому рынку сырье и ингредиенты для фармацевтического производства, увеличилось в 2 раза.

Инновационные технологии и решения для оптимизации производственных процессов

Впервые компания BASF презентует научно-обоснованную систему прогнозирования рецептур, которая помогает специалистам создавать технологичные лекарственные препараты. Цифровой ассистент поможет упростить и удешевить процесс разработки лекарственного средства, а также минимизировать риск его срыва.

Компания «Аналитика М», дебютант выставки, представит технологию CELLINK – 3Dбиопринтеры и биочернила, которые успешно используются в более 700 лабораториях в 50 стран мира. Их основные преимущества – совместимость с любыми типом клеток в любой системе биопечати, высокая выживаемость клеток, неограниченные обновления ПО и огромная база 3D моделей.

Компания «ТрекМарк» проведет демонстрацию работы оборудования для маркировки лекарств. На стенде компании в режиме реального времени специалисты покажут полный цикл маркировки, начиная от создания заказа на сериализацию лекарственно препарата до его выбытия через контрольно-кассовую технику в точке продажи.

Контрактное производство медицинских изделий на мощностях фармацевтических предприятий – сегмент, который в настоящее время бурно развивается. Для оптимизации процессов многие компании готовы активно привлекать сторонних производителей для выпуска своих препаратов. Раздел, посвященный контрактному производству, на выставке представлен с 2016 года. Свои экспозиции в 2019 году представят 50 компаний.


Деловая программа

Деловая программа выставки традиционно является площадкой для эффективного диалога ведущих экспертов в области фармпроизводства, представителей органов государственного регулирования и топ-менеджеров российских и зарубежных компаний для обсуждения наиболее острых проблем и актуальных вопросов отрасли в этом году.

19 ноября состоится круглый стол «Всеобщая готовность к маркировке лекарственных препаратов».Мероприятие будет посвящено предстоящему запуску обязательной маркировки лекарственных препаратов идентификационными знаками с использованием криптографической защиты и прослеживаемости лекарственных препаратов по всей товаропроводящей цепи. В рамках круглого стола специалисты отрасли обсудят вопросы, связанные с работоспособностью информационной системы мониторинга движениялекарственных препаратов, а также первые итоги маркировки и прослеживаемости лекарственных препаратов, включенных в 7 высокозатратных нозологий.

Продолжит деловую программу первого дня круглый стол «Экспортный потенциал. Новые точки роста». В ходе обсуждений специалисты осветят ключевые темы: меры государственной поддержи и целевые показатели по экспорту фармацевтической продукции, перспективы развития фармацевтического рынка Евразийского экономического союза и его интеграция в систему международной торговли, схемы работы и создание точек входа на внешние рынки на примере российских и зарубежных компаний.

20 ноября состоится дискуссионная сессия «Эффективный взгляд на техническое обеспечение производства лекарственных средств». Участники сессии затронут тему эффективности на разных этапах жизненного цикла фармацевтического предприятия, также отдельное внимание будет уделено инновационным решениям, позволяющим повысить показателя эффективности на разных этапах.

В этот же день пройдет круглый стол «Производство АФИ. Экономический аспект», где эксперты обсудят обеспечение фармацевтической отрасли сырьем и вспомогательными материалами собственного производства, наличие перфорации в государственных закупках для компаний, имеющих локальное производства АФИ и экономический эффект перфорации. Среди выступающих: директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Алексей Алехин, генеральный директор «Балтфарма» Захар Голант, генеральный директор «Реаторг» Георгий Хачиян, генеральный директор «МИЦ» Ратмир Дашкин и другие эксперты отрасли.


20 ноября начнет свою работу 14-й Международный форум «Фармтехпром». Программа мероприятия:

  • Сессия А – Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства
  • Сессия B – Технологии и оборудование для фармацевтического производства
  • Сессия C – Упаковочные материалы и оборудование
  • Сессия D – Сопутствующие процессы для фармацевтического производства

В работе форума примут участие заместитель генерального директора по ВЭД ЗАО «ФПК ФармВИЛАР» Александра Воскобойникова, менеджер по направлениям фармацевтического сырья компании Merk Рената Кашапова, генеральный директор компании Бона ФармаПэкаджинг г-жа Дженни Син, генеральный директор «Гринвэн» Андрей Заварзин и другие ведущие эксперты копаний-производителей сырья и оборудования для фармацевтического производства.


Источники текста и фото: Крокус Экспо, официальный сайт выставки Pharmtech & Ingredients 2019.

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв