Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020

С 10 по 13 ноября в Москве состоится 22-я по счету выставка Pharmtech & Ingredients. Из года в год это мероприятие традиционно становится площадкой для профессионального общения крупнейших игроков фармацевтической отрасли России. Посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями ведущих производителей, оценить продукцию компаний-участников и принять решение о заключении контрактов по закупке сырья, материалов и оборудования для фармацевтического производства.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

 

vystavka pharmtech & ingredients 2020

 

Несмотря на непростые экономические условия и ограничения, накладываемые пандемией на участие иностранных компаний в международных выставках, в этом году на Pharmtech & Ingredients вновь принимают участие делегации из двух западноевропейских стран — Германии и Швейцарии, каждая из которых представит свои национальные павильоны.

Немецкие компании продемонстрируют свои продукты и услуги под общим брендом «Сделано в Германии». Для Швейцарии участие Pharmtech & Ingredients 2020 станет уже пятым по счету. В национальной экспозиции примут участие компании Hamilton Bonaduz AG, PEC Project Engineering + Consulting AG, TPP Techno Plastic Products AG, Perlen Packaging AG.

Крупные иностранные технологические лидеры также представят свои стенды в качестве индивидуальных участников.

  • В разделе «Оборудование» — Marchesini из Италии, Bausch+Stroebel, Fette Compacting, Harro Hoefliger, Uhlmann из Германии.
  • В разделе «Чистые помещения» — чешская компания FAVEA.
  • В разделе «Упаковка и упаковочное обордование» — OMAG (Италия) и Gerresheimer (Германия)
  • В разделе «Ингредиенты» — Capsugel (Бельгия) и Basf (Германия).
  • В разделе «Лабораторное оборудование» — немецкие компании Merck и Sartorius.

Традиционно к выставке присоединилось большое число российских компаний-лидеров рынка: Pharmamixt, X-TECH, «Михаил Курако», «Артлайф Техно», Antares Vision, Rolstech, Solid Pharma (оборудование), Modul, Unica (чистые помещения), «Активный компонент» (ингредиенты), «Миллаб», Gluvex (лабораторное оборудование).

Используйте эксклюзивный промокод expofree при оформлении электронного билета на выставку Pharmtech & Ingredients 2020, чтобы посетить её бесплатно!

 

Посетить выставку

 

Источник текста и фото: организаторы выставки Pharmtech & Ingredients 2020

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<

В рамках международной фармацевтической выставки Pharmtech & Ingredients 2019 российские производители обсудят перспективы развития экспорта

Положительная динамика экспорта в страны ближнего зарубежья и проблемы выхода на европейский рынок станут основным темами круглого стола «Экспортный потенциал: новые точки роста» в рамках выставки Pharmtech & Ingredients 2019. Выставка состоится с 19 по 22 ноября в Крокус Экспо.

23 августа 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв