Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Текстильлегпром Осень 2019: международные салоны новинок текстиля, одежды, головных уборов и аксессуаров

31 июля 2019Текстильлегпром Осень 2019

17-20 сентября 2019 года на ВДНХ в составе Ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" пройдет Международный Салон одежды, головных уборов и аксессуаров – самый молодой, но динамично развивающийся Салон ярмарки, нацеленный, прежде всего, на продвижение молодых российских дизайнеров и производителей одежды, головных уборов и аксессуаров.

federalnaja-optovaja-jarmarka-tekstillegprom-osen-2019-mezhdunarodnye-salony-novinok

Именно поэтому в рамках этого Салона ежегодно проводится Международный конкурс молодых дизайнеров «Перспектива». В экспозиции конкурса на манекенах и баннерах представлены лучшие работы молодых выпускников профильных ВУЗов. Таким образом, производители одежды могут не только отобрать лучшие образцы, но и заказать разработку новых коллекций талантливым дизайнерам.

Тематические разделы

  • мужская и женская одежда
  • дизайнерские коллекции одежды
  • одежда для торжеств и свадебная мода
  • одежда для молодёжи и подростков
  • джинсовая одежда
  • одежда для спорта и отдыха
  • изделия из кожи и меха, головные уборы
  • текстильная галантерея
  • галстуки, платки, шарфы, аксессуары.

Свою продукцию представят компании: «Barmariska», «NINA VIKONT», «ДРИМ СТАР», «Брестский чулочный комбинат», «Золотое руно», «ТД Сима-ленд», «Швейная фабрика «Салтекс»», «Трикотажное предприятие «Lika Dress»».

federalnaja-optovaja-jarmarka-tekstillegprom-osen-2019-mezhdunarodnye-salony-novinok

В Международном Салоне технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов на площади 2000 кв.м 92 компании из 13 стран представляют все виды сырья и красителей для производства тканей, а также весь спектр продукции технического текстиля, нетканых материалов и спецодежду.

Уникальность этого Салона заключается в огромном количестве представляемых в нем инновационных разработок. В рамках Салона ежегодно демонстрируются более 200 новейших технологий ведущих российских производителей, многие из которых не имеют аналогов в мире. Именно поэтому при относительно небольшом количестве участников посетителями Салона являются более 5 тысяч специалистов, из них около 2000 зарубежных.

Тематические разделы

  • технические ткани
  • ткани для спецодежды, для форменной и корпоративной одежды
  • нетканые материалы
  • натуральные волокна, волокна и нити химические
  • пряжа, ткани суровые
  • красители всех видов
  • средства индивидуальной защиты
  • поверхностно-активные, текстильно-вспомогательные вещества и отделочные препараты.

В сентябре 2019 года участниками Салоне технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов станут компании:«INTAROS», «Белнефтехим-РОС», «З-Текс», «Логохим», «Нетканый мир», «САФИ трейд», «Термолин», «ЦЕМЕСС», «ЦХТ Р. Бейтлинг ГмбХ (Германия), Московское представительство фирмы» и многие другие.

Посетить выставку Текстильлегпром Осень 2019 


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Текстильлегпром Осень 2019. 

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв